Республика  Бурятия

 Глава РБ
 Народный Хурал
 Правительство
 Судебная власть
 Органы исполнительной власти
 Федеральные территориальные органы
 Органы местного самоуправления
 Избирательная комиссия

Избирательная  комиссия

 

ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ |ВАКАНСИИ | ЗАКУПКИ

КОНКУРСЫ| КАРТА РАЗДЕЛА

   Главная ~ Избирательная комиссия
  
 
  
 Выборы 2018
 Выборы 2017
 Избирательная комиссия Республики Бурятия
 ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
 Новости комиссии
 Правовая база
 Обеспечение гарантий равенства
 Численность избирателей, участников референдума
 Правовая культура
 Обучение
 Аппарат
 Государственная служба
 Контрольно-ревизионная служба
 Региональный фрагмент ГАС "ВЫБОРЫ" Республики Бурятия
 Закупки
 Формирование избирательных округов
 Формирование избирательных участков
 Формирование комиссий
 Противодействие коррупционной деятельности
 Соглашения ИК РБ
 Информация для региональных отделений политических партий
 Раздел для молодежи
 Архив выборов
 Карта раздела
 Найди свой избирательный участок
 Библиотека
 Работа с обращениями граждан
 Информация для СМИ

Аппарат Избирательной комиссии Республики Бурятия

670001, Дом Правительства, ул. Ленина 54, 1 этаж

факс:(301-2) 22-06-43

тел. (301-2) 21-34-98 (приемная) 

e-mail: izbirkom@icm.buryatia.ru

 

 

Юридический отдел

Акчурин Александр Ростамович - начальник отдела 
тел. 21-20-02 (каб. 208 "а")

Бахрунова Надежда Юрьевна - ведущий специалист
тел. 21-20-02 (каб. 208 "а")

Финансовый отдел

Николаева Марина Георгиевна - начальник отдела-главный бухгалтер 
тел. 21-18-66 (каб. 208)

Павлюкова Марина Владимировна - консультант 
тел. 21-18-66 (каб. 208)

Коротова Марина Михайловна - главный специалист-эксперт 
тел. 21-18-66 (каб. 208)

Служба организационной и методической работы

Банаева Аюна Антоновна - консультант-юрист
факс: 21-73-98 (каб. 204)

Базанова Алеся Валерьевна - ведущий специалист 
тел. 
21-34-98, факс:22-06-43 (каб. 206, приемная)

Кадровая служба

Кузнецова Наталья Дмитриевна - консультант  
тел. 21-20-02 (каб. 208 "а")

Служба правового обучения избирателей, взаимодействия с политическими партиями и
средствами массовой информации, обеспечения деятельности контрольно-ревизионной службы

Орлова Светлана Евгеньевна - консультант
тел. 21-73-98 (каб. 205)

Информационный центр

Гатапов Александр Федорович - руководитель информационного центра
тел. 21-14-16 (каб. 206)

Разгильдеев Константин Анатольевич - консультант
тел. 21-14-16 (каб. 206)

Любишин Алексей Юрьевич - специалист 1 разряда
тел. 21-14-16 (каб. 206)

Баргузинский район
Малыгина Наталья Викторовна - 
ведущий специалист

Баунтовский район
Кондаков Владимир Сергеевич - ведущий специалист

Бичурский район
Кислова Надежда Александровна - ведущий специалист

Джидинский район
Егорова Оксана Сергеевна - ведущий специалист

Еравнинский район
Намжилова Дарима Цыреновна - ведущий специалист

Заиграевский район
Митяшова Надежда Николаевна - главный специалист

Закаменский район
Хандажапова Сэсэгма Владимировна - специалист 1 разряда

Иволгинский район
Лобанова Марина Юрьевна - главный специалист

Кабанский район
Щепин Сергей Иванович - главный специалист

Кижингинский район
Цыденова Ирина Мункожаповна - ведущий специалист

Курумканский район
Монголова Наталья Игоревна - ведущий специалист

Кяхтинский район
Дашиев Леонид Пунсукович - главный специалист

Муйский район
Селин Алексей Владимирович - ведущий специалист

Мухоршибирский район
Елисеева Наталья Васильевна - ведущий специалист

Окинский район
Папаев Николай Хандакович - ведущий специалист

Прибайкальский район
Шангина Светлана Сергеевна - ведущий специалист

Северо-Байкальский район
Аверин Николай Леонидович - ведущий специалист

город Северобайкальск
Кондратьева Лариса Юрьевна - ведущий специалист

Селенгинский район
Доржиева Юлиана Найдановна - специалист 1 разряда

Тарбагатайский район
Еремеева Маргарита Юрьевна - ведущий специалист

Тункинский район
Комиссаров Саян Карлович - специалист 1 разряда

Железнодорожный район города Улан-Удэ
Цыбенова Светлана Альбертовна - консультант
Шарстепанова Татьяна Владимировна - ведущий специалист   

Октябрьский район города Улан-Удэ
Мусеибова Ольга Николаевна - консультант
Овчинникова Оксана Сергеевна - ведущий специалист

Советский район города Улан-Удэ
Кушнарева Наталья Сергеевна - консультант

Хоринский район
Цыбикова Оюна Ринчиновна - ведущий специалист   

 

 


  ГАС <Выборы>
  Избирательные
комиссии
  Выборы и
референдумы
  
  
  Нормативная база
   
Cсылки:
Сайт ЦИК России   
Сайт Избирательной комиссии города Улан-Удэ   
Блог Председателя Избирательной комиссии Республики Бурятия