МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Роль Сибири и Дальнего Востока в глобальном развитии»

 

 

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ

ПАРТНЕРЫ  

 

 

  

 

 

 


ЦЕЛЕВОЙ
ПАРТНЕР

 


ГЕНЕРАЛЬНЫЕ

ПАРТНЕРЫ

 

    

  

ПАРТНЕРЫ

ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

 

 

 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 

ПАРТНЕРЫ


 

 

   

 

        

    

 

  

 

  
       

 

        
            

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«НОВАЯ ЭКОНОМИКА - НОВЫЕ ПОДХОДЫ»

Улан-Удэ, 13-16 сентября 2012 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Об организации проведения  Международной экономической конференции в рамках Байкальского международного экономического форума 

 

В соответствии с распоряжением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 3 февраля 2012 года № 22рп-СФ "О подготовке и проведении Международной экономической конференции в рамках Байкальского международного экономического форума":

 

1. Утвердить состав Организационного комитета Международной экономической конференции (приложение 1).

 

2. Структурным подразделениям Аппарата Совета Федерации обеспечить подготовку проведения указанной конференции в соответствии с планом мероприятий по ее подготовке и проведению (приложение 2).

 

3. Расходы, связанные с подготовкой и проведением указанной конференции, произвести за счет ассигнований, выделяемых на эти цели по бюджетной смете Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 

                                                                                     В.И. МАТВИЕНКО

 

13 июля 2012 года

№ 200рп-СФ

электронная версия для печати

 

 Приложение 1

к распоряжению Председателя

Совета Федерации

Федерального Собрания

Российской Федерации

от 13 июля 2012 года

№ 200рп-СФ

 

СОСТАВ

Организационного комитета

Международной экономической конференции

 

 

Матвиенко

Валентина Ивановна

-

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (председатель Организационного комитета)

 

Наговицын

Вячеслав Владимирович

-

Глава Республики Бурятия (сопредседатель Организационного комитета, по согласованию)

 

Ерощенко

Сергей Владимирович

 

-

губернатор Иркутской области

(заместитель председателя Организационного комитета,  по согласованию)

 

Штыров

Вячеслав Анатольевич

-

заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

(заместитель председателя Организационного комитета)

 

Викторов

Валерьян Николаевич

 

-

первый заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (ответственный секретарь Организационного комитета)

 

Айдаев

Геннадий Архипович

 

-

мэр города Улан-Удэ (по согласованию)

Алексеев

Геннадий Федорович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона"  (по согласованию)

 

Асеев

Александр Леонидович

-

председатель Сибирского отделения Российской академии наук  (по согласованию)

 

Базаров

Борис Ванданович

-

председатель президиума Бурятского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

 

Бакланов

Петр Яковлевич

-

директор Тихоокеанского института географии Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию)

 

Белых

Леонид Яковлевич

-

управляющий директор открытого акционерного общества "Улан-Удэнский авиационный завод" (по согласованию)

 

Бударгин

Олег Михайлович

-

председатель правления

открытого акционерного общества

"Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы"

(по согласованию)

 

Гершевич

Матвей Матвеевич

-

председатель Народного Хурала Республики Бурятия (по согласованию)

 

Гринберг

Руслан Семенович

-

директор Института экономики Российской академии наук

(по согласованию)

 

Дубовик

Вадим Викторович

-

заместитель генерального директора по развитию и работе с инвесторами открытого акционерного общества "Особые экономические зоны"  (по согласованию)

 

Думнова

Татьяна Гавриловна

-

министр экономики Республики Бурятия (по согласованию)

 

Егоров

Иннокентий Николаевич

-

член Комитета Совета Федерации

по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

 

Иванов

Игорь Сергеевич

-

президент Российского совета

по международным делам  (по согласованию)

 

Киричук

Степан Михайлович

-

председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

 

Малкин

Виталий Борисович

-

заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

 

Миндрин

Алексей Семенович

-

директор Всероссийского научно-исследовательского института организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве  (по согласованию)

 

Моргулов

Игорь Владимирович

-

заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации

(по согласованию)

 

Панов Роман Юрьевич - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации

Некипелов

Александр Дмитриевич

 

-

вице-президент Российской академии наук (по согласованию)

 

Осипов

Юрий Сергеевич

 

-

президент Российской академии наук (по согласованию)

Пшеничный

Игорь Евгеньевич

-

заместитель генерального директора по маркетингу и продажам открытого акционерного общества "Вертолеты России" (по согласованию)

 

Разумеев

Константин Эдуардович

-

проректор по научной работе Московского государственного текстильного университета

имени А.Н.Косыгина (по согласованию)

 

Свинарев

Владимир Валентинович

 

-

Руководитель Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

 

Слипенчук 

Михаил  Викторович

-

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии (по согласованию)

 

Соколов

Андрей Геннадьевич

 

-

директор Департамента проектов развития экономики регионов Министерства экономического развития Российской Федерации

(по согласованию)

 

Страшко

Владимир Петрович

-

вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (по согласованию)

 

Титаренко

Михаил Леонтьевич

-

директор Института Дальнего Востока Российской академии наук (по согласованию)

 

Толоконский

Виктор Александрович

-

полномочный представитель Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе

(по согласованию)

 

Федоров

Алексей Иннокентьевич

 

-

президент открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Иркут" (по согласованию)

 

Харитонов

Николай Михайлович

-

председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока  (по согласованию)

 

Шестаков

Илья Васильевич

-

заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации  (по согласованию)

 

Шохин

Александр Николаевич

 

-

президент Общероссийской общественной организации "Российский союз промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

 

Якунин

Владимир Иванович

-

президент открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ