Республика  Бурятия

 Глава РБ
 Народный Хурал
 Правительство
 Судебная власть
 Органы исполнительной власти
 Федеральные территориальные органы
 Органы местного самоуправления
 Избирательная комиссия

Избирательная  комиссия

 

ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ |ВАКАНСИИ | ЗАКУПКИ

КОНКУРСЫ| КАРТА РАЗДЕЛА

   Главная ~ Избирательная комиссия
  
 
  
 Выборы 2018
 Выборы 2017
 Избирательная комиссия Республики Бурятия
 ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
 Новости комиссии
 Правовая база
 Обеспечение гарантий равенства
 Численность избирателей, участников референдума
 Правовая культура
 Обучение
 Аппарат
 Государственная служба
 Контрольно-ревизионная служба
 Региональный фрагмент ГАС "ВЫБОРЫ" Республики Бурятия
 Закупки
 Формирование избирательных округов
 Формирование избирательных участков
 Формирование комиссий
 Противодействие коррупционной деятельности
 Соглашения ИК РБ
 Информация для региональных отделений политических партий
 Раздел для молодежи
 Архив выборов
 Карта раздела
 Найди свой избирательный участок
 Библиотека
 Работа с обращениями граждан
 Информация для СМИ

Избирательная комиссия Республики Бурятия состава 1994 года

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы и занимаемая должность

Абдурахманов Алим Сулейманович

1952

высшее

заместитель командира части по личному составу, член окружной избирательной комиссии Бурятского избирательного округа по выборам в Федеральное Собрание Российской Федерации

Бардонов Александр Бадлаевич

1923

высшее

пенсионер, представитель Республиканского совета ветеранов

Баранникова Лидия Яковлевна

1948

высшее

директор ТОО «Современница», представитель Союза женщин Республики Бурятия

Бертаков Александр Архипович

1950

высшее

заместитель главы администрации Железнодорожного района города Улан-Удэ

Борисова Татьяна Анатольевна

1962

высшее

заместитель председателя республиканской детской организации, представитель Бурятского рескома РСМ

Бороноев Афанасий Борисович

1938

высшее

заведующий отделением республиканской больницы, член окружной избирательной комиссии Бурятского избирательного округа по выборам  Федерального Собрания Российской Федерации

Ганжурова Вильяна Борисовна

1946

высшее

консультант информационно-методического кабинета Совета Министров Республики Бурятия

Пнев Михаил Александрович

1953

высшее

начальник Каменского автотранспортного предприятия Кабанского района

Прибылова Татьяна Борисовна

1950

высшее

заведующая отделом ЗАГС Заиграевской районной администрации

Кропачев Александр Семенович

1957

высшее

директор многопрофильного предприятия «Садко» г. Северобайкальска, член окружной избирательной комиссии Бурятского избирательного округа по выборам в Федеральное Собрание Российской Федерации

Индукаева Любовь Ивановна

1941

высшее

временно не работает, представитель движения «Демократическая Бурятия»

Ларионов Владимир Григорьевич

1945

высшее

заместитель председателя Комитета по контролю, работе с кадрами и администрациями территорий Управления Делами Совета Министров Республики Бурятия, представитель партии «ПРЕС»

Мещеряков Роберт Васильевич

1938

высшее

директор малого предприятия «Геос» г. Улан-Удэ, член окружной избирательной комиссии по выборам в Федеральное Собрание Российской Федерации

Мункуев Дмитрий Цыдендамбаевич

1956

высшее

управляющий делами администрации Кяхтинского района

Насыров Анатолий Хасыпович

1937

высшее

заместитель заведующего организационным отделом Президиума Верховного Совета РБ

Очиров Сергей Раднаевич

1941

высшее

начальник отдела кадров Министерства финансов Республики Бурятия, представитель Бурятского республиканского исполнительного комитета Компартии Российской Федерации

Сандипов Владимир Цыденешеевич

1957

высшее

представитель ассоциации крестьянского хозяйства им. Д. Банзарова Джидинского района

Семенов Михаил Григорьевич

1951

высшее

заместитель главы администрации города Улан-Удэ

Фролова Дарима Дампиловна

1947

высшее

главный специалист республиканского общественного объединения «Единство и прогресс», представитель объединения

Цыганкова Нелли Михайловна

1946

высшее

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Бурятия

Шагдырова Дарима Тихоновна

1957

высшее

ведущий юрист АООТ «Домостроитель-Азия»

Шотин Владимир Михайлович

1934

высшее

председатель республиканского комитета профсоюза «Электропрофсоюз», представитель Совета профсоюзов Республики Бурятия

  


  ГАС <Выборы>
  Избирательные
комиссии
  Выборы и
референдумы
  
  
  Нормативная база
   
Cсылки:
Сайт ЦИК России   
Сайт Избирательной комиссии города Улан-Удэ   
Блог Председателя Избирательной комиссии Республики Бурятия