Медицинские учреждения Республики Бурятия

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
E-mail: minzdrav@burnet.ru 670001, г. Улан-Удэ, Дом Правительства, код 8(301-2)
Приемная 21-31-25

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И АККРЕДИТАЦИИ
670033, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 44
Начальник ИРИНЧЕЕВ Александр Дашиевич 42-55-78

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
БУРЯТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
E-mail: bro_med@buryatia.ru 670001. г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49
Председатель - ИВАНОВА Дыжидма Базаровна 21-54-19 (т/факс)

БУРЯТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
E-mail: foms@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 29
Исполнительный директор - САМБУЕВ Дамбинима Цыренович 21-16-16
Приемная - 21-51-41 (т/факс)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Н.А. СЕМАШКО
E-mail: semashco@burnet.ru 670047, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, 12
Администрация
Главный врач - ЛУДУПОВА Евгения Юрьевна 43-72-36, 43-76-13 (т/факс)
Приемная - 43-67-42, 43-76-13

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
E-mail: aidscenter@buryatia.ru 670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 41
Главный врач - ИМЕЕВА Екатерина Лазаревна 44-07-66 (т/факс)

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 3
Начальник - ЮГОВ Константин Михайлович 37-57-97
Приемная - 43-56-85

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 32
Заведующий - ДЕМКОВА Наталья Петровна 21-10-12


ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
E-mail: medinf@burnet.ru , medstat@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Кирова, 35, http://www.burmiac.ru/
Директор - НИХЛАНОВА Виктория Владимировна 21-54-88

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
E-mail: medpress@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 50
Главный врач - ШОБОГОРОВА Алла Аюшеевна 21-36-59
Приемная 21-36-59

ГУЗ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
E-mail: sls@burnet.ru 670033, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 29
Начальник - БУДАЖАПОВА Туяна Эрдэмовна 21-78-53 (т/факс)

ГУЗ ИНСПЕКЦИЯ ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ и ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АПТЕЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
E-mail: fialca@burnet.ru 670000 г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 29
Начальник - ТАРМАЕВА Зинаида Владимировна 21-23-66

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ"
670000. г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 3
Директор - ДУШИНА Надежда Петровна 21-33-07 (т/факс) 44-66-91

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПАТАЛОГОАНОТОМИЧЕСКОЕ БЮРО
670031, г. Улан-Удэ, Павлова,12
Начальник - ЗУБКОВА Лариса Леонидовна 37-27-77.

ГУЗ ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: drbol@burytia.ru 670042, г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 2а
Главный врач - БИМБАЕВ Аюр Бато-Жаргалович 45-18-98
Приемная - 45-18-98

ГУЗ ТЕРРИТОРИАЛЬЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ РБ
г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 14б, 3 этаж
Директор - ТИМКИН Вячеслав Алексеевич 43-42-09

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
670004, г. Улан-Удэ, ул. Рабочая, 1а
Главный врач - ОЧИРОВА Инна Борисовна 44-66-83
Приемная - 44-66-83

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
670033, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 44
Главный врач - ДЕРЕВЦОВ Евгений Прокопьевич 42-76-01.

ГУЗ ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ
E-mail: medicina@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Линховоина, 10
Главный врач - МИХЕЕВА Анна Карловна 21-54-53 (т/факс)
Приемная - ЖИГМИТДОРЖИЕВА Дарима Бадмаевна 21-54-53

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
E-mail: ftisiats@burnet.ru 670004, г. Улан-Удэ, ул. Д-Батожабая, 10
Главный врач - ЗАРБУЕВ Антон Найданович 26-71-00
Приемная - 26-71-00 (т/факс)

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
E-mail: rvfd@byryatia.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 32б
Главный врач - ШУБИН Ярослав Леонидович 21-08-21 (т/факс)

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
670000, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 5
Главный врач - ЕРМОЛАЕВ Николай Николаевич 21-27-86 (т/факс)
Приемная - 21-39-82

ГУЗ БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
E-mail: rod@burhet.ru 670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32
Главный врач - ПЕРИНОВ Александр Петрович 43-72-40
Приемная - 43-72-40

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 15а
Главный врач - БУДАЕВ Бато-Жаргал Аюшеевич 43-74-05 (т/факс)

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
670031, г. Улан-Удэ, ул. Солнечная, 4а
670042, г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 2 (филиал)
Главный врач - БОРГОЛОВ Александр Владимирович 37-07-21

ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

E-mail: rkgb@burnet.ru

670000, г.Улан-Удэ, пр.Победы, 6

Главный врач - ЛИГАЙ Генадий Сергеевич 21-27-83 

ГУЗ БУРЯТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
E-mail: stankrov@burnet.ru 670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 7а
Главный врач - БУРЛАЕВА Энгельсина Матвеевна 43-75-61 (т/факс)
Приемная - 23-23-47

ГУП БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ
E-mail: burfarm@pochtamt.ru 670047, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 7
Директор - МОНГОЛОВ Ханхай Пурбоевич 37-90-56
Приемная - 37-90-56, 37-07-17(т/факс)

ГОУ УЛАН-УДЭНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ им. Э.Р. РАДНАЕВА
E-mail: medkol@eastsib.ru 670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 13
Директор - БУДАЕВ Батор Сигизмундович 43-59-43 (т/факс)

ОАО МЕДТЕХНИКА
E-mail: ulan-ude_medtex@mail.ru 670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 13а
Генеральный директор - ПЕТОНОВ Павел Филиппович 43-65-55
Приемная - 43-65-56 (т/факс)

ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ 3 "СОЛНЫШКО"
г. Улан-Удэ, ул. Дунаевского, 3а
Главный врач - АЛТАЕВА Ирина Кимовна 26-23-55

ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА
670000, г. Улан-Удэ, ул. Линховоина, 7а
Главный врач - ЖЕРБАКОВА Елизавета Александровна 21-53-21

ГУЗ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА АИСТЕНОК
E-mail: aistenok@burnet.ru 670033, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 46а
Главный врач - ШАГДУРОВА Наталья Климовна 42-21-05

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ г. УЛАН-УДЭ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г. УЛАН-УДЭ
670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 23
Начальник - ОЧИРОВ Валерий Михайлович 21-38-03 (т/факс)
Приемная - 21-22-46

МУЗ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
medgorprof@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 18, офис 23
Главный врач - МАЛАКШИНОВА Зинаида Харитоновна 21-34-13

МУЗ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. В.В. АНГАПОВА (БСМП)
670042, zundueva@mail.ru г. Улан-Удэ, 45-й квартал, пр.Строителей, 1.
Главный врач - АМАГЫРОВ Валерий Павлович 55-62-68,
Приемная 55-62-53 (т/факс)

*ФИЛИАЛ МУЗ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. В.В. АНГАПОВА
Отделение долечивания кардиологических больных п. Сотниково
Заведующий - МАКСАРОВ Вячеслав Содномович 28-81-30

МУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 2
670004, г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, 1
Главный врач - БАГЛАЕВ Евгений Романович 26-14-65

МУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 4
E-mail:
tmo4@burnet.ru 670009, г. Улан-Удэ, п. Авиазавод, ул. М. Расковой, 2
Главный врач - БИДАГАЕВА Тамара Григорьевна 55-75-92(т/факс)
Приемная 55-75-92

МУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 5
E-mail: tmo5@burnet.ru 670006, г. Улан-Удэ, ул. Гармаева, 9
Главный врач - ДАШИЕВА Римма Еремеевна 42-61-11
Приемная - 42-62-45

МУЗ ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 9а
Главный врач СЫМБЕЛОВА Татьяна Аюшеевна 37-37-55 (т/факс)

МУЗ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г.УЛАН-УДЭ
E-mail: rcemp@burnet.ru 670031, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 12
Главный врач - НЕЧУНАЕВ Александр Павлович 23-51-20

МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 1
670031, г. Улан-Удэ, ул. Загородная, 56
Главный врач - ШАГДУРОВА Наталья Климовна 45-52-19

МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 2
E-mail:
crit@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, 1
Главный врач - БАЛХАНОВ Баир Содномович 21-95-26 (т/факс)
Приемная - 21-94-40

МУЗ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ 2
E-mail: roddom@burnet.ru 670042, г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 2
Главный врач - ДАМБАЕВА Александра Ринчиновна 55-62-45 (т/факс)
Приемная 55-62-45

МУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 1
E-mail: tmo1@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 27
Главный врач - ЦЫБИКОВА Людмила Александровна 21-38-62 (т/факс) 37-15-32

МУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 2
670031, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 12
Главный врач - МАРХАЕВА Дарья Константиновна 23-51-05
Приемная 23-50-98

МУЗ ГОРОДСКА Я ПОЛИКЛИНИКА 3
670042, г. Улан-Удэ, 45 квартал пр.Строителей, 1
Главный врач - ХАНХАЛАЕВА Александра Николаевна 55-6275 (т/факс) 37-78-99
Приемная 55-62-80

МУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4
Е-mail: tmo4@burnet.ru 670050, г. Улан-Удэ, п. Восточный, ул. Яковлева, 8
Главный врач НАЙДАНОВА Очима Санжиевна 25-33-77 (т/факс)

МУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 6
670034, г. Улан-Удэ, ул. Московская, 1
Главный врач - БАРДОНОВА Елена Геннадьевна 44-08-85,

МУЗ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 1
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 29
Главный врач -РАДНАЕВ Эрдэни Очирович 21-30-39 (т/факс)

МУЗ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 2
670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 40
Главный врач - АЮШИЕВ Салтан Дашиевич 43-54-48

МУЗ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3
670050, г. Улан-Удэ, ул. Яковлева, 8
Главный врач - НАМЖИЛОВА Сенерма Цыреновна 25-33-50,

МУЗ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
E-mail: dental@burnet.ru 670000, г. Улан-Удэ, пл. Революции
Главный врач - МОХОСОЕВА Серженна Викторовна 21-36-96 (т/факс)

МУЗ ПОЛИКЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ г. УЛАН-УДЭ
670000, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 18
Главный врач - ХУРХЕСОВ Борис Прокопьевич 21-41-39


МУЗ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЗАГОРОДНАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ С СОЦИАЛЬНЫМИ И САНАТОРНЫМИ КОЙКАМИ.
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ
E-mail: zdorovie@ru 671216, г. Улан-Удэ, п. Сотниково
Главный врач - АЙДАЕВ Игорь Архипович 21-34-02 (т/факс)
Приемная - 28-81-43

МУЗ ГОРОДСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
670000, г. Улан-Уда, ул. Модогоева, 1
Главный врач - ЕРБАХАЕВА Альбина Алексеевна 21-12-76

ГУЗ ГОРОДСКОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 

670045, Верхняя Березовка, 3

Главный врач МАКАСАРОВ Вячеслав Содномович 26-78-04

АПТЕКИ г. УЛАН-УДЭ
Аптека 1 ул. Банзарова, 38
Директор - Назарова Клара Борисовна 21-33-78
Аптека 2* ул. Ленина, 29
Директор - Самокрутова Екатерина Михайловна 21-08-35
Справочная 21-24-37
Аптека 6* ул. Борсоева, 27
Директор - Очирова Раиса Владимировна 21-21-74
Аптека 9* п. Загорск
Директор - Смолина Светлана Петровна 25-58-55
Аптека 15* ул. Силикатная, 55, пос. Стеклозавод
Директор - Бардымова Лариса Федоровна 26-69-92
Аптека 29* ул. Октябрьская, 13, ЛВРЗ, пл. Славы
Директор - Гомбоева Басадай Намсараевна 44-52-77
Аптека 43 Республиканская больница
Директор - Соколова Надежда Константиновна 33-07-03
Аптека 48* проспект 50-летия Октября
Директор - Гринчишина Татьяна Ивановна 44-66-22
Аптека 70* ул. Геологическая, 15
Директор - Красницкая Валентина Васильевна 23-08-33, 23-09-44
Аптека 75* ул. Краснофлотская, 36
Директор - Санжиева Мария Константиновна 42-75-10, 42-74-74
Аптека 76* ул. Ключевская, 84
Директор - Петушинова Гелена Васильевна 41-16-54
Аптека 81 ул. Жердева, 108
Директор и.о. - Имидеева Ольга Борисовна 45-27-78
Аптека 82 БСМП
Директор - Данчинова Ангелина Александровна 37-04-11
Аптека 84* ул. Петрова, 43 41-01-99
Директор и.о. - Нарожная Елена Викторовна 44-54-38
Аптека 85* ул. Туполева, 14 пос. Восточный
Директор - Рыжкова Наталия Александровна 25-66-55, 25-65-33
Аптека 91 пос. Сокол
Директор - Мугдуева Ирина Родионовна 22-70-22
Аптека 92 Городской роддом
Директор - Миронова Вера Кирилловна 37-04-00
Аптека 94* Проспект Строителей, 44
Директор - Имихенова Элеонора Ильинична 37-27-01, 45-83-33
Магазин Оптика ул. Ленина, 29
Директор - Хутакова Галина Бадмацыреновна 21-07-11, 21-33-44

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ г. улан-Удэ

Аптека, ул. Коммунистическая, 41-2
Директор - Ангархаева Татьяна Гомбоевна 21-25-03
Аптека, ул. Воровского, 50
ПО УТБ Буркоопсоюз 22-24-27
Аптека, ул. Лебедева
Директор - Болотова Лилия Анциферовна 26-05-48
Аптека ООО Ивент-Фарм , ул. Пирогова, 30а
Директор - Болькина Людмила Михайловна 37-57-22
Аптека ООО ТПК Лара-Транзит , ул. Бабушкина, 31а
Директор- 37-95-55
Аптека, ул. Гагарина, 37
Дирктор - Трофимова Инна Васильевна 26-45-05
Аптека, ул. Гагарина, 81-84
Директор - Черепко Николай Викторович 21-62-12
Аптека, ул. Гармаева, 15
Директор - Черепко Николай Викторович 25-00-22
Аптека ООО Фарм-Лайт , пр. Победы, 8 21-35-66
Аптека ООО Фарммедикал , ул. Гастелло, 7 22-89-41
Аптека, ул. Терешковой, 11
Директор - Ли Александр Хон Ирович 23-20-00
Аптека ООО Успех-СП , ул. Революции 1905 г. 21-39-35
Аптека, ул. Хахалова, 2а
Директор - Шерхоева Ирина Георгиевна 22-28-66
Аптека ООО Бон-Тон , ул. Лимонова, 8 26-07-44
Аптека пр. 50 лет Октября
Директор - Дутов Александр Сергеевич
Аптека, ул. Шульца, 4
Директор - Бумбеев Намжил Бадмаевич 34-69-55
Аптека ЗАО ФК- Аптека На Ключевской, ул. Ключевская, 42а 37-56-70
Аптека ООО Витал , ул. Жердева, 20 41-90-11
Аптека, ул. Пирогова, 15а
Директор - Шухоев Сергей Иванович 37-44-33
Аптека, ул. Комсомольская, 3а
Директор Поломошнова Ольга Васильевна 26-98-60
Аптека, Гедеон Рихтер , ул. Терешковой, 11 23-22-80
Аптека, Лара-Транзит , ул. Гагарина, 44 44-19-60
Аптека, ул. Коммунистическая, 45 22-05-67
Аптека, ул. Комсомольская, 3а 26-54-23
Аптека, пр. 50-летия Октября, 25 26-20-27
Аптека, ул. Октябрьская, 25 26-88-88

РАЙОННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ


Баргузинский район

МУЗ БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail:
muzbarg@rambler.ru 671610, п. Баргузин, ул. Партизанская, 87; код: 8(231)
Главный врач ГАРМАЕВА Светлана Владимировна 41-216 (т/факс)

Аптека 4 с. Баргузин
Директор - Дармаева Алла Бубеевна (8-231)-41-960, 41-513
Аптека 46 с. Усть-Баргузин
Директор - Кузнецова Надежда Сергеевна 92-1-11

Баунтовский район

МУЗ БАУНТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: tmo2@burnet.ru 671510, п. Багдарин, ул. Ленина, 127; код: 8(253)
Главный врач - ОЧИРОВ Александр Доржиевич 51-117
Приемная - СЛЕПОВА Галина Ивановна 51-314

Бичурский район

МУЗ БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671310, с. Бичура, ул. Советская, 38 код: 8(233)
Главный врач АНИКЕЕВА Любовь Александровна 51-224,

Аптека 10 с. Бичура
Директор - Стратон Ольга Сангаевна (8-233)-51-322
Аптека 78 с. Малый-Куналей
Директор - Осколкова Екатерина Михайловна (8-233)-54-5-46

Джидинский район

МУЗ ДЖИДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671920, с. Петропавловка, код: 8(234)
Главный врач - ПАСТЫКОВ Сергей Алексеевич 91-331, 91-521

Аптека 20 с. Петропаловка
Директор - Родионова Зоя Рафиковна (8-234)-91-997
Аптека 54 с. Джида
Директор - Попова Евгения Ивановна 5-23

Еравнинский район

МУЗ ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671430, с. Сосновоозерск, ул. Производственная, 4, код: 8(235)
Главный врач БАТУЕВ Эрдэни Дугарович 21-211 (т/факс), 21-596

Аптека 16 ГУП Бурят-Фармация , с. Сосновоозерск
Директор - цыденова Туяна Ивановна (8-235) 21-171 (т/факс)

Заиграевский район

МУЗ ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671310, с. Заиграево, ул. Коммунистическая, 2 код: 8(236)
Главный врач - ДАШИДОНДОКОВ Доржи Жалсанович 41-418 (т/факс)

Аптека 12 п. Заиграево
Директор - Яковлева Галина Ильинична (8-236)-51-301
Аптека 41 п. Онохой
Директор - Дягелева Александра Андреевна 46-566
Аптека 74 п. Татарский Ключ
Директор - Малыгина Анна Корнеевна 385
Аптека 90 с. Новая Брянь
Директор - Шурыгина Ирина Степановна 53-267

Закаменский район

МУЗ ЗАКАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
675930, г. Закаменск, ул. Больничная, 6 код: 8(237-0)
Главный врач - ДОРЖИЕВ Александр Доржиевич 45-229
Приемная - 42-250 (т/факс)

Аптека 8 г. Закаменск
Директор - Тогошеева Нелли Петровна (8-237)-02-826, 04-036

Иволгинский район

МУЗ ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671050, п. Иволгинск, ул. Ленина, 50; код 8(240)
Главный врач ЦЫДЫПОВ Александр Иванович 21-622

Аптека 37 ГУП Бурят-Фармация , с. Иволгинск
Директор - Дашибылова Наталья Николаевна (8-240)-210-67

Кабанский район

МУЗ КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671200, с. Кабанск, пер. Больничный, 4; код 8(301-38)
Главный врач - ЯКОВЛЕВА Евдокия Ивановна 41-200 (т/факс)
Приемная - 41-868

Аптека 7 с. Кабанск
Директор - Кривошеева Татьяна Николаевна (8-238)-41-802, 40-597
Аптека 39 п. Каменск
Директор - Танникова Вера Дмитриевна (8-238)-95-583
Аптека 44 п. Селенгинск
Директор - Спешилова Светлана Ивановна (8-238)-97-226
Аптека 86 п. Селенгинск
Директор - Чагровая Наталья Николаевна (8-238)-96-484

Кижингинский район

МУЗ КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: kizhcrb@rbcmail.ru 671450, с. Кижинга, ул. Северная, 2 код: 8(241)
Главный врач - ТУГДУМОВ Баир Владиславович 32-108 (т/факс)

Аптека 35 с. Кижинга
Директор - Пурбуева Цырендолгор Дашидоржиевна (8-241)-32-104

Курумканский район

МУЗ КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: CRB-Kurumkan@mail.ru 671640, с. Курумкан, ул. Харпухаевой, 26 код: 8(249)
Главный врач - БАНАЕВА Баярма Дашиевна 41-211 (т/факс) 41-737

Аптека 28 с. Курумкан
Директор - Очирова Сэсэгма Номоевна (8-249)-94-131

Кяхтинский район

МУЗ КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: kyahtacrb@inbox.ru 671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 89 код: 8(242)
Главный врач - САНЖИЖАПОВ Николай Цырендашиевич 91-404

ГОУ КЯХТИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
671840, г. Кяхта, ул. Советская, 5 код 8(242)
Директор - БОЛТРОМЮК Галина Иннокентьевна 91-341

Аптека 3 г. Кяхта
Директор - Брикова Татьяна Пантелеймоновна ( 8-242) 92-151, 91-397
Аптека 27 с. Кудара-Сомон
Директор - Дегальцева Екатерина Николаевна 97-211

Муйский район

МУЗ МУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671514, п. Таксимо, код 8(232)
Главный врач МУНКОНОВ Дамнин Викторович 54-335 (т/факс)

Аптека 96 п. Таксимо
Директор - Карпова Любовь Филимоновна (8-232)-54-162

Мухоршибирский район

МУЗ МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671340, с. Мухоршибирь, ул. Школьная код 8(243)
Главный врач - ВАРФОЛОМЕЕВ Александр Михайлович 22-344

Аптека 13 с. Мухор-Шибирь
Директор - Сонина Елена Николаевна (8-243) 21-301 (т/факс), 21-546

Окинский район

МУЗ ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: cbr15@rex.burnet.ru 671030, с. Орлик, ул. Обручева, 75-2; код 8(15)
Главный врач ОЧИРОВ Олег Иванович 51-276

Прибайкальский район

МУЗ ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: crbprb@rex.burnet.ru 671260, с. Турунтаево, ул. Комарова, 1; код 8(244)
Главный врач - МАЦКЕВИЧ Александр Томович 51-467 (т/факс) 52-233

ГУЗ ТРОИЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Прибайкальский район, с. Троицк
Главный врач - НИМАЕВ Александр Доржиевич 53-411

ГУЗ ГОРЯЧИНСКАЯ КЛИНИКА ЦЕНТРА ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ
Прибайкальский район, с. Горячинск
Главный врач ДАШИЯНЖИПОВА Бучит Будуевна 55-101

Аптека 17 с. Турунтаево
Директор - Питченко Людмила Сергеевна (8-244)-51-301
Аптека 34 с. Байкало-Кудара
Директор - Наумов Николай Иванович 94-132
Аптека 47 п. Ильинка
Директор - Асеева Ольга Федоровна (8-244)-53-338
Аптека 36 с. Орлик
Директор - Иванова Татьяна Батуевна 51-453

Селенгинский район

МУЗ ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671280, г. Гусиноозерск, ул. Новая, 2 код 8(245)
Главный врач - БУДАЕВА Светлана Дымбрыловна 91-286
Приемная - 92-945 (т/факс)

ГОУ СЕЛЕНГИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
671247, п. Селенгинск, мкр. Южный, 11 код 8(245)
Директор КОЗИН Владимир Александрович 74-475 (т/факс)

Аптека 80 г. Гусиноозерск
Директор - Брикова Галина Пантелеймоновна (8-245)-91-655, 91-440
Аптека 30 (РТМО) г. Гусиноозерск
Директор - Цыбенова Надежда Цыденовна (8-245)-94-131

Аптека 31 с. Новоильинск
Директор - Пермякова Любовь Николаевна 45-597

Северобайкальский район

МУЗ НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: anchor@burnet.ru 671710, п. Нижнеангарск, код: 8(230)
Главный врач БАТОЕВА Сысыгма Базардашиевна 51-421 (т/факс)
Приемная - 51-421

Аптека 21 п. Нижнеангарск
Директор - Пахомчик Наталья Николаевна (8-230) 51-212 (т/факс)


Тарбагатайский район

МУЗ ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671110, с. Тарбагатай, ул. Подгорная, 15; код 8(246)
Главный врач ЛАЗАРЕВ Андрей Михайлович 55-597 (т/факс)

Аптека 25 с. Тарбагатай ГУП Бурят-Фармация
Директор - Кушнарева Надежда Анисимовна (8-246)-55-260

Тункинский район

МУЗ ТУНКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
671010, с. Кырен, ул. Ленина, 98, код 8(247)
Главный врач МАЛАНОВ Анатолий Кимович 91-441,

Аптека 11 с. Кырен
Директор - Хоренова Зинаида Шагдуровна 91-500

Хоринский район

МУЗ ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
E-mail: tmo@burnet.ru 671410, с. Хоринск, код 8(248)
Главный врач - КОСЫГИНА Галина Владимировна 23-755 (т/факс)
Приемная - Афанасьева Галина Дашинимаевна 23-755

Аптека 24 с. Хоринск
Директор - Кокоева Татьяна Алексеевна (8-248)-22-749, 23-410

Группа редакторов: Министерство здравоохранения Республики Бурятия
Дата последнего изменения: 29.01.09
Дата создания: 19.05.06