Наименование должности

Фамилия, Имя, Отчество

Рабочий телефон

глава администрации

Очиров

Виктор Цыдендоржиевич

 

41-009

 

секретарь приемной

Николаева

Марина Леонидовна

41-020

 

первый заместитель главы - руководитель аппарата администрации

Иванов

Булат Сергеевич

41-242

 

заместитель главы по социальному развитию

Очиров

Денис Доржиевич

41-249

заместитель главы по экономике и финансам

Бадарханов

Алексей Романович

41-246

 

заместитель главы по административно-хозяйственной работе

Галданов

Семен Семенович

41-244

 

Районный совет депутатов

председатель

Данчинов

Андрей Александрович

21-901

эксперт

Цыдыпова

Татьяна Пурбожаповна

22-536

председатель КСО

Нимаева

Лариса Романовна

22-536

старший инспектор КСО

Цырендоржиева

Дарима Дабаевна

 

Организационно-контрольный отдел

начальник

Гергесенова

Марина Никитична

41-243

старший инспектор по документообороту

Тыхеева

Анна Александровна

41-243

ведущий эксперт

Талханова

Сэлмэг Сымжитовна

41-102

главный специалист

Доржиева

Наталья Юрьевна

41-243

эксперт

Терехова

Анастасия Александровна

41-243

Отдел правового обеспечения и кадровой политики

начальник отдела

Бадмаев

Пурбо Борисович

41-077

консультант отдела правового обеспечения и кадровой политики

Лушанова

Анна Ивановна

41-077

ГАС «Выборы» ИК РБ

системный администратор

Лобанова

Марина Юрьевна

22-503

 

Мобилизационный отдел

главный специалист по мобилизационной работе

Дабаева

Оксана Михайловна

41-243

Специалисты по информационным технологиям

начальник сектора

Лубсанов

Батор Нимаевич

41-247

эксперт по программному обеспечению

Цыренжапов

Баир Доржиевич

41-247

Управление имущественных и земельных отношений

начальник

Степанов

Батор Валерьевич

41-023

и.о. ведущего специалиста

Хулуева

Галина Николаевна

41-023

юрист

Шадапова

Анастасия Владимировна

41-042

юрист РУО

Дылыкова

Туяна Доржиевна

41-107

юрист ОКиТ

Жигмитова

Дарима Владимировна

41-042

ведущий специалист имущ.

Дамбаев

Ринчин Дамдинович

41-204

главный специалист

Бардуева

Екатерина Борисовна

41-042

главный специалист

Чагдурова

Саяна Сергеевна

41-042

главный бухгалтер

Жапова

Виктория Баировна

41-072

ведущий специалист

Шумова

Евгения Мункоцыреновна

41-204

и.о. ведущего специалиста

Гармаева

Дарима Андреевна

41-023

эксперт

Очирова

Виктория Владимировна

41-072

эксперт

Дугарова

Римма Доржиевна

41-042

ведущий эксперт

(имущ.)

Искаков

Содбо Баирович

41-204

Эксперт

Дабаева

Сэсэг Владимировна

41-072

Бухгалтерия ХТО

главный бухгалтер

Гендынжапова

Лариса Бадмадашиевна

41-024

эксперт

Намсараева

Саяна Бимбаевна

41-024

Бухгалтерия Администрации

начальник отдела - главный бухгалтер

Николаева

Марина Викторовна

41-021

ведущий эксперт бухгалтер

Цынгажапова

Светлана Гармажаповна

41-021

ведущий эксперт бухгалтер

Тогочеева

Эржена Александровна

41-021

Служба ГО и ЧС

консультант службы ГО и ЧС

Банзаракцаев

Баир Иванович

41-005

 

 

старший инспектор

Мункуева

Светлана Сергеевна

41-005

 

оперативный дежурный ЕДДС

Аюшеев

Олег Васильевич

41-120

оперативный дежурный ЕДДС

Батуева

Валентина Петровна

41-120

оперативный дежурный ЕДДС

Чиркова

Галина Николаевна

41-120

оперативный дежурный ЕДДС

Раднаев

Олег Вячеславович

41-120

Отдел по развитию инфраструктуры

начальник

Балданов

Чингис Борисович

41-252

 

заместитель начальника

Мижитов

Зоригто Бабасанович

41-252

 

старший инспектор инженер-архитектор по дорогам

Максим

Баир Валерьевич

 

41-252

 

ведущий эксперт

Шелкунова

Нина Алексеевна

41-252

главный специалист

Кокорина

Юлия Алексеевна

41-254

и.о. ведущего специалиста

Цыбикжапов

Саян Иванович

41-254

главный специалист

Дугданова

Наталья Бадмаевна

41-254

консультант- архитектор

Тумурова

Мэдэгма Мункуевна

41-253

старший инспектор

Доржиева

Дарима Бабасановна

41-253

консультант

Шункова

Татьяна Накиповна

41-252

старший инспектор

Красницкий

Денис Сергеевич

41-253

Районная комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

консультант КДН и ЗП

Буянтуев

Жаргал Юрьевич

41-228

ведущий специалист КДН и ЗП

Туробова

Наталья Ивановна

41-228

Орган опеки и попечительства

главный    специалист

Луковкина

Елена Николаевна

41-227

главный    специалист

Дашидондокова

Цыцыгма Бимбаевна

41-227

главный    специалист

Кокорина

Александра Петровна

41-227

специалист

Резникова

Мария Юрьевна

41-227

ведущий специалист

Будожапова

Вероника Баировна

41-227

Сектор по делам молодежи, ФК и спорту

начальник отдела

 

Лучининов

Андрей Анатольевич

 

ведущий инструктор

Шойдоров

Владимир Лушанович

 

главный специалист делам молодежи

Смирнова

Татьяна Александровна

 

ведущий инструктор

Ванжилова

Наталья Игоревна

 

бухгалтер

Гармаева

Нина Дмитриевна

 

инструктор по ГТО

Головинова

Татьяна Игоревна

 

Отдел экономики и инвестиций

начальник

Бурюхаев

Геннадий Валерьевич

 

41-115

главный специалист

Доржиев

Жаргал Чингисович

 

41-115

эксперт

Шагинов

Максим Валерьевич

41-251

эксперт

Давыдова

Татьяна Елизаровна

41-251

главный специалист

Зонхиева

Саяна Абидуевна

41-251

и.о. ведущего специалиста

Тарбаева

Сурана Дабацыреновна

41-251

Отдел сельского хозяйства

начальник отдела

Юможапов

Цыванжи Гуржапович

41-052

главный специалист

Эрдынеева

Наталья Дугаровна

41-052

ведущий специалист

Нимаева

Елена Афанасьевна

41-052

эксперт

Боноев

Сергей Викторович

41-052

Отдел муниципальных закупок

начальник

Дашиев

Владимир Цыбикович

41-139

ведущий эксперт

Жигжитжапов

Зориг Владимирович

41-139

эксперт

Доржиева

Ирина Саяновна

41-139

Архивный отдел

начальник архивного отдела

Лубсандоржиева

Баярма Базыровна

41-248

главный специалист

Жигмитова

Зинаида Владимировна

41-248

Финансовое управление

начальник

Шагжитарова

Тамара Бимбаевна

41-240

заместитель начальника

Гомбоев

Игорь Александрович

41-230

ведущий специалист-эксперт

Ирдынеева

Наталья Юрьевна

41-200

ведущий специалист

Девяткова

Тамара Сергеевна

41-250

консультант

Раднаева

Людмила Борисовна

41-250

главный специалист

Ханхашанова

Лидия Сергеевна

41-245

 

ведущий бухгалтер

Балдаева

Цыцык Раднаевна

41-230

главный специалист

Будаева

Сэсэг Цырендоржиевна

41-250

главный специалист

Дабаев

Эрдэм Балданович

41-230

ведущий специалист

Тогошеев

Баир Саянович

41-245

Районный совет ветеранов

председатель совета ветеранов

Астраханцева

Валентина Петровна

21-846

 

Управление образования

начальник

Митыпов

Баир Баторович

 

41-050

заместитель начальника

Цыденов

Солбон Дугаржапович

21-141

секретарь

Ахминеева

Анастасия Андреевна

41-050

главный специалист

Дашамолонов

Владимир Банзаевич

21-141

консультант

Жамсуева

Надежда Валерьевна

41-209

консультант

Добдонова

Туяна Дугаровна

21-141

главный специалист

Хухузиева

Оюна Бабасановна

21-141

главный бухгалтер

Нуртынова

Екатерина Васильевна

21-137

22-560

заместитель глав.бухгалтера

Чимитова

Наталья Анчиновна

22-560

заместитель глав.бухгалтера

Улумжиева

Туяна Владимировна

41-137

кадры

Китаева

Анна Николаевна

41-209

юрист

Дылыкова

Туяна Доржиевна (РУО)

22-560

юрист

Доржиева

Олеся Гомбоевна (РУО)

22-560

начальник хозяйственной группы

Эрхитуев

Жаргал Геннадьевич

41-107

инженер по ОТиТБ

Монхоев

Владимир Сергеевич

41-107

заведующий РМК

Ермакова

Клавдия Ивановна

41-103

методист

Чойбсонова

Арюна Бабасановна

41-103

методист

Амбаева

Ирина Цыденовна

41-103

методист

Цыренова

Анна Антоновна

41-103

методист

Тышкенова

Эржена Сергеевна

21-143

методист

Дармаева

Светлана Владимировна

 

41-103

Отдел культуры и туризма

начальник

Гармабазаров

Мунко Кишигтуевич

41-142

главный бухгалтер

Цыремпилова

Нина Станиславовна

41-142

ведущий бухгалтер

Аюшеева

Сэсэгма Санжеевна

41-142

бухгалтер

Бебель

Ольга Борисовна

41-142

ведущий специалист (по кадрам)

Базарова

Инга Ашатуевна

41-142

ведущий экономист

Жамбалова

Баирма Саяновна

41-142

 

юрисконсульт

Жигмитова

Дарима Владимировна

41-142

менеджер по туризму

 

 

41-142

специалист по туризму

 

 

41-142

специалист районного организационно-методического центра

Цыдыпылова

Ойшахон Анатольевна

41-148

директор МУ «Районный методический культурно-досуговый центр «МИР»

Доржиева

Татьяна Бальжинимаевна

21-250

заведующий районного дома культуры

Галданова

Баярма Ринчин-Доржиевна

21-250

директор МБУ «Централизованная библиотечная система»

Цыденова

Арюна   Анатольевна

21-827

директор МБОУ ДО «Иволгинская детская школа искусств им. Г-Д.Дашипылова»

Гомбоева

Марина Владимировна

41-001

Хозяйственно-транспортный отдел

начальник отдела

Жуков

Евгений Александрович

41-247

электрик

Егоров

Александр Гаврилович

41-247

старший водитель

Смирнов

Юрий Семенович

41-247

старший водитель

Очиров

Баир Дашицыренович

41-247

водитель

Белокопытов

Михаил Федорович

41-247

водитель

Безродных

Алексей Николаевич

41-247

водитель

Богослов

Денис Константинович

41-247

водитель

Загузин

Павел Георгиевич

41-247

водитель

Терещенко

Владимир Иванович

41-247

водитель

Очиров

Сергей Матвеевич

41-247

уборщик служебных помещений

Пашинова

Галина Васильевна

41-247

уборщик служебных помещений

Хакимулина

Светлана Геннадьевна

41-247

уборщик служебных помещений

Антонова

Ирина Васильевна

41-247

уборщик служебных помещений

Цыренова

Светлана Владимировна

41-247

уборщик служебных помещений

Будаева

Мыдыгма Жимбеевна

41-247

дворник

Зайцев

Юрий Филиппович

41-247

сторож

Дворникова

Надежда Ивановна

41-247

сторож

Дворников

Сергей Пантелеймонович

41-247

сторож

Фомина

Маргарита Васильевна

41-247


Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Очиров Виктор Цыдендоржиевич

Глава МО "Иволгинский район"
Почтовый адрес:
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск, ул.Ленина, д.30
Электронная почта
admivl@govrb.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей)
приемная:
8 (30140) 41-0-20
Официальный сайт:
http:\\admivl.ru
Время приема граждан
Понедельник, с 14-00 ч. до 17-00 ч.
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Санжиева Лариса Батуевна
Секретарь приемной
8 (30140) 41-0-20

О муниципалитете

56,5 тыс.
численность населения

531
естественный прирост

1920
миграционый приток

24840 Р
среднемес. зараб. плата


Афиша

Все мероприятия