ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТЫ


Наименование учреждения

ФИО

руководителя

Место нахождения

Контакты

Адрес сайта

График работы

Общеобразовательные школы-интернаты

1.

ГБОУ «Кижингинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Доржиев Борис Дугарович

671450, РБ, Кижингинский район с. Кижинга, ул.Советская 113

(8-30141)32-9-53, 32-9-57

kizhingainternat@mail.ru

 

http://kizhinternat.ucoz.ru/

index/informacija_o_shkole/0-5

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

2.

ГБОУ «Новоселенгинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Малахинова Маргарита Владимировна

671194, РБ, Селенгинский район с. Новоселенгинск, ул.Горького, 71

(8-30145) 96-6-62,  96-6-61

novoselinternat@yandex.ru

 

http://nsportal.ru/site/242502

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

3.

ГБОУ «Цакирская средняя общеобразовательная школа-интернат художественно-эстетического направления»

Абидуева Намжилма Борисовна

671943, РБ,  Закаменский район с. Цакир ул. Свободы,24

(8-30137) 91-1-89

zakirinternat@yandex.ru

 

 

http://zakirinternat.narod.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

4.

ГБОУ «Шимкинская общеобразовательная средняя школа-интернат»

Парпаева Мария Борисовна

671014, РБ, Тункинский район, с.Шимки, ул.Октябрьская,24

(8-30147) 96-7-47, 41-6-24

chimki-2007@yandex.ru

 

 

http://www.shimki.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

5.

ГБОУ «Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Лобанков Борис Николаевич

671510, РБ, Баунтовский район, с.Багдарин ул.Школьная, 19

(8-30153) 41-1-95, 41-1-79

bsshi-s@yandex.ru

 

 

http://bsshi.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

6.

ГБОУ «Лицей-интернат № 61»

Буинов Владимир Абагалович

670023, РБ,  г. Улан-Удэ п. Заречный ул. Кабанская 26,28

(8-3012)22-55-30, 22-53-40

licey61@mail.ru

 

http://www.lyceum61.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

7.

ГБОУ «Республиканская Мариинская школа - интернат»

Эрдыниева Дарима Ринчиновна

670031, РБ,  г. Улан-Удэ ул. Геологическая,5

(8-3012)23-11-38, 23-15-29

3schoolinter@mail.ru

 

http://rmshi.icde.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

8.

ГБОУ «Усть-Алтачейская общеобразовательная средняя (полная) школа-интернат»

Дашиева Бимбасу Бимбаевна

671344, РБ, Мухоршибирский район Улус Усть-Алташа ул. Новая, 1

(8-30143) 27-5-33, 27-6-17

yashisosh@rambler.ru

 

 

https://uaschool.jimdo.com/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

9.

ГБОУ «Республиканский бурятский национальный лицей–интернат № 1»

Шойнжонов Булат Баирович

670034, РБ,  г.Улан-Удэ ул. Чертенкова,30

(8-3012) 44-62-03, 44-62-05

rbnli1@yandex.ru

 

http://rbnli1.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

10.

ГБОУ «Сорокская сойотская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Ниндакова Зоя Урелтуевна

671032, РБ, Окинский р-он, с. Сорок пер. Школьный,6

(8-301-50)53-1-26, 53-1-47

sorok_school@mail.ru

 

http://school32.icde.ru/rb-schools/

03-internat-12

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

11.

ГБОУ «Республиканская кадетская школа -интернат»

Чернинов Вячеслав Цыденжанович

670004, РБ, г. Улан-Удэ п. Стеклозавод ул. Воронежская 2

(8-3012) 44-56-29

schoolinternat2@rambler.ru

 

http://cadet03.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

12.

ГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат»

Батомункуев Юрий Будадоржиевич

671110, РБ, Тарбагатайский район, С.Верхний Саянтуй

(8-30146) 54-1-42

vssi@bk.ru

 

 

http://gboouvssi.ru/index.php

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

ГБООУ Филиал Верхнесаянтуйской санаторной школы-интерната

Чойбсонов Юрий Васильевич

671914, РБ, Джидинский район, с. Малый Нарын, ул. Вампилова, 14

(8-30134) 98-5-95

Fvssi@bk.ru

 

 

http://gboouvssi.ru/index.php

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

13.

ГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа-интернат № 28»

Базаров Цырен Раднаевич

670002, РБ, г. Улан-Удэ ул. Гвардейская 13

(8-3012) .44-64-19, 26-81-48

scool28@inbox.ru

 

http://www.school28uu.ru/index.php/

osnovnye-svedeniya

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

Специальные (коррекционные) школы-интернаты (школы)

14.

ГБОУ «Эгитуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Апханова Дарима Александровна

671430, РБ, Еравнинский район с. Можайка ул. Будаева, 8

(8-30135) 32-2-55, 32-1-71

mojaikaint@yandex.ru

 

ОКТМО: 81615000

http://egetyn-int.buryatiaschool.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

15.

ГБОУ  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида

Загвозкина Людмила Петровна

670013, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Гармаева, 46

(8-3012) 42-58-00, 42-77-52

skosi1@mail.ru,

 

http://logoss13.fo.ru/home

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

16.

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3»

Цэдашиева Валентина Лхамадиевна

670025, ул. Буйко, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия,

(8-3012)44-79-00, 44-79-06

Buico25@yandex.ru

 

 

http://dc735.bur.sibhost.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

17.

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 62 III -IV вида»

Бадмаев Владимир Михайлович

670050, РБ, г. Улан-Удэ ул. Чкалова, 23

(8-3012)25-33-55, 25-34-65

schoolinter6234@gmail.com

 

 

http://skoshi62.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

18.

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида»

Норбоева Надежда Васильевна

670042, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, 18

(8-3012)45-25-01, 45-18-44

rckoshi@mail.ru

 

 

http://rckoshi.icde.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

19.

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2»

Аюшеев Амгалан Нимацыренович

670047 ,РБ, г. Улан-Удэ ул. Дальневосточная,д.1

(8-3012)43-68-46, 43-70-29  skoshi2uu@gmail.com

 

 

http://www.scochi2dv.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

20.

ГБОУ «Иройская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Намсараев Эдуард Геннадьевич

671282, РБ, Селенгинский район, с. Усть-Урма, ул. Школьная,1

(8-30145)94-3-16, 94-3-17

iro20052007@yandex.ru

 

 

http://iskoshi.ucoz.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

21.

ГБОУ «Турунтаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

И.о. директора Немерова Любовь Викторовна

671260, РБ, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Оболенского, д.5

(8-30144)51-1-38, 51-3-17

tskoshi8@mail.ru

 

http://tskoshi8.ucoz.ru/

publ/profkom/1-1-0-2

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

22.

ГБОУ «Селенгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Яковлев Тимофей Александрович

671247 Республика Бурятия, Кабанский р-он, пгт. Селенгинск, мкрн. Солнечный,39

(8-30138)73-3-99, 75-9-31

kabskohi@mail.ru

 

 

http://kabskohi.ucoz.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

23.

ГБОУ «Закаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Гармаева Екатерина Санжиевна

671950 РБ г.Закаменск ул.Ленина 41

(8-30137)44-5-21, 44-5-47

skoshi_8vid@bk.ru

 

 

https://zakamenskskoshi.

jimdo.com

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

24.

ГБОУ «Новобрянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Будаев Сергей Очирович

671325 РБ Заиграевский район с.Новая Брянь, ул. Школьная, д.5

(8-30136) 53-3-02

nbskoshi@mail.ru

 

 

http://nbskohi.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

25.

ГБОУ «Республиканский центр образования»

Новокрещенных Сергей Петрович

670000, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Свердлова, 21

8(3012)37-90-30

rcpmss@gmail.com

 

http://rco03.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

26.

ГСУВОУ «Республиканская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»

Цыбиков Валерий Владимирович

671310, РБ, Заиграевский район, с. Шулута, 60

8(30136)58-2-33

rsoshzt@mail.ru

 

 

https://rsoshzt.icde.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00

27.

ГБОУ «Галтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Цыдыпова Дашима Баировна

671340, РБ, Мухоршибирский район, улус Галтай, ул. Территория школы

8(30143)-28-1-21

rskoshi.galtai@yandex.ru

 

https://rskoshi.icde.ru/

ПН-ЧТ -

с 8.00 до 17.00

ПТ – с 8.00 -16.00







Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Жалсанов Баир Баторович

Министр образования и науки Республики Бурятия

Почтовый адрес:
670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.47, каб. 412,
Электронная почта:
minobr@govrb.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
приемная:
8 (3012) 21-49-15
Официальный сайт:

Время приема граждан:
Личный прием граждан осуществляется в последний четверг месяца, с 14.00 - 17.00
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Саргаева Любовь Кимовна8 (3012) 21-27-23