СПИСОК ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ И СУБСИДИРОВАННЫХ ЧДОУ


Список лицензированных ЧДОУ

Скачать список

Наименование

Организационно-правовая форма

Год открытия

Адрес

ФИО директора

Контакты

Подведомственные ОАО «РЖД»

1

ЧДОУ "Детский сад №230 ОАО "РЖД"

некоммерческая организация

2004

г. Северобайкальск,

ул. Парковая, 2

Федорова Лариса Владимировна

8(30130)2-50-17

larisa20081966@mail.ru

2

ЧДОУ "Детский сад №232 ОАО "РЖД"

некоммерческая организация

2004

г. Улан-Удэ,

ул. Революции 1905г, 32 п

Жарникова Надежда Даниловна

28-28-44

28-28-46

d.sad232@mail.ru

3

ЧДОУ "Детский сад №233 ОАО "РЖД"

некоммерческая организация

2015

Г. Улан-Удэ

ул. Пушкина, 33 а.

Чикаш Людмила Константиновна

283362, 283346

233detsad@mail.ru

Лицензированные частные детские сады.

4

АНО ЧОО начальная школа – детский сад «Планета детства»

некоммерческая организация

2007

ул. Октябрьская, 19 а

Скосырская Наталья Ивановна

Дмитрий Сергеевич

26-87-77

630270

planetadetstva10@mail.ru

5

НДОУ "Частный детский сад "Бибигон+"

некоммерческая организация

2006

ул. Столбовая, 56

ул. Гагарина, 49

Ким Лидия Михайловна

45-09-04

62-81-01

bibigonplus@yandex.ru

6

ЧДОУ Детский сад "Счастливый малыш"

некоммерческая организация

2011

ул. Мокрова, 22а

ИП Сунь Ирина Геннадьевна

64-29-99

irinasun@list.ru

7

ЧДОУ Детский сад "Панда"

некоммерческая организация

2010

ул. Пищевая, 10

ул. Трубачеева, 150

ул. Камова, 19

Доржиев Олег   Сергеевич

8902168-88-25

Panda.ulan-ude@ mail.ru

8

ЧДОУ «ЦРР – Детский сад «Вундеркинд»

некоммерческая организация

2014

ул. Ключевская, 13-29

113-й мкр, 27-29,

ул. Кирпичная, 5б- 1

Байков Иван Вячеславович

630-140, 89021666-425

436667@mail.ru

9

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Маленькая страна"

некоммерческая организация

2010

ул. Хахалова, 8

Филиппова Елена   Анатольевна

46-46-29

detsad714@yandex.ru

10

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Юнга"

некоммерческая организация

2015

 

ул. Цивилёва, 42

ул. Ринчино, 9

 

 

Соловьёва Наталья Витальевна

8902565-01-27

Nata120768@mail.ru

11

ЧДОУ Детский сад "Киндер-Клаб"

некоммерческая организация

2014

г. Улан-Удэ

ул. Жердева, 44В

Очирова Раиса Владимировна Андреева Надежда Юрьевна

89021665871 ochirovar@yandex.ru

12

ЧДОУ Детский сад "Дети-наше будущее"

некоммерческая организация

2013

Пр. Строителей, 58

Истаева Наталья Матвеевна

89024541970

33-62-75

Istaeva.OO@mail.ru

13

ЧДОУ ЦЭРД "Ступеньки"

некоммерческая организация

2010

г. Улан-Удэ,

ул. Чертенкова, 100 а

 

Сулиева Наталья Леонидовна

(можно на почту «Маленькая страна)

89025-642491, 89148420559

 

 

14

НДОУЦРР «Лунная пчелка»

ИП Вырезкова

2013

ул. Норильская, 12 а -1

 

ул. Цивилёва, 44

Вырезкова Людмила Валерьевна

26-83-14

60-72-55

luntikuu@mail.ru

 

15

ЧДОУ ЦРР «Кузя»

некоммерческая организация

№ 2485 от 21.01.2016

2016

ул. Шумяцкого, 5

Лобанова Александра Павловна (Лариса Анатольевна)

35-54-88

89148313649

Lob2012@ya.ru

16

ЧДОУ ЦРР «Светлячок»

некоммерческая организация

№ 2483 от 18.01.2016

2015

ул. Кабанская, 16-50

Абашеева Светлана Ботоевна

89246553145

sabasheeva@yandex.ru

17

ЧДОУ ЦРР «Наран»

некоммерческая организация

№ 2484 от 21.01.2016

2013

ул. Краснофлотская, 6-103

Абашеева Зинаида Дмитриевна

427549;

89021681718

Bargut70@mail.ru

18

ЧДОУ ЦРР «Детский сад Туяа»

некоммерческая организация

 

2016

 

 

ул. Солнечная, 15-24

ул. Ключевская, 60а/3, кв.1

 

Жалсанова Евгения Владимировна

89021684671

Zhalsanova.76@mail.ru

19

ЧОУ «Начальная школа-детский сад Страна чудес»

НКО

2015

ул. Ключевская, 90

Ванина Ирина Сергеевна

371199

680899

vanina81@mail.ru

20

«Кроша»

Некоммерческая организация

2016

ул. Гармаева, 25А

Тарураева Наталья Евгеньевна

89021655291

mk.evgen@mail.ru

21

ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном»

 

Юридическое лицо, некоммерческая организация

2013

ул. Ключевская, 4 а, корпус 2

ул. Смолина, 81

Пер. Волконского, 1А

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

 

313-525

sadgnom@mail.ru

 

22

Автономная неком/дошкольная образовательная организация детский сад «Радость»

некоммерческая

2017

Улан-Удэ,

113 мкр.

Смеричинская Александра Васильевна

9021665720

010303@mail.ru

 

23

ЧДОУ «Детский сад «Никитка»

ЧДОУ

2016

ул. Ермаковская, 7 Г

Боярченко Александр Юрьевич

и Евгения

633226

nikitasaddet@mail.ru

24

ЧДОУ «Детский сад «Мальвина»

ЧДОУ

2018

ул. Октябрьская, 9-1

Ширабон Ольга Абдагалиевна

89021687200

89025624568

shirabon74@mail.ru

25

ЧДОУ «Детский сад «Мандаринка»

ЧДОУ

2018

ул. Весенняя, 2а

Будаев Александр Владимирович

83012681495

sangadii@mail.ru


Список субсидированных ЧДОУ

Скачать список

№ п/п

Наименование ЧДОУ

ФИО руководителя

Адрес

Контакты

1

ЧДОУ ЦРР «Юнга»

Соловьева Наталья Витальевны

Ул. Цивилева, 42

Ул. Ринчино, 2 в

8-9025-65-01-27

2

АНО ЧОО начальная школа д/с «Планета детства»

Скосырская Наталья Ивановна

Ул. Октябрьская, 19 а

8-9025-63-02-70

3

ЧДОУ «Панда»

Доржиев Олег Сергеевич

Ул. Камова, 19

Ул. Трубачеева, 150

Ул. Пищевая, 10а

8-9025-35-46-35

40-46-35

4

АНДОО д/с «Радость»

Смеричинская Александра Васильевна

113 квартал, 37

8-9021-66-57-20

5

ЧДОУ ЦРР «Маленькая страна»

Филиппова Елена Анатольевна

Ул. Хахалова, 8

46-46-29
44-53-45

6

ЧОУ начальная школа-д/с «Страна чудес»

Ванина Ирина Сергеевна

Ул. Ключевская, 90

68-08-99

37-11-99

7.

ЧДОУ «Дети – наше будущее»

Истаева Наталья Матвеевна

Пр. Строителей, 58а-8

8-9024-54-19-70

33-62-75

8

ЧДОУ ЦРР «Вундеркинд»

Байков Иван Вячеславович

Ул. Октябрьская, 39

Ул. Ключевская, 13

Ул. Столбовая, 50а

113 квартал, 27

8-9025-63-01-40

8-9021-66-64-25

50-08-40

9

ЧДОУ д/с «Волшебный гном»

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

Пер. Волконского, 1 а

Ул. Ключевская, 4а-2

140 «А» квартал, 17

Ул. Смолина, 81

Ул. Борсоева, 29

31-35-25

35-77-69

10

ЧДОУ «ЦЭРД «Ступеньки»

Сулиева Наталья Леонидовна

Ул. Чертенкова, 100а

8-9025-64-24-31

8-914-842-05-59

11

ЧДОУ ЦРР д/с «Светлячок»

Абашеева Светлана Бато-Мунхоевна

Ул. Кабанская, 16

8-924-655-31-45

12

ЧДОУ д/с «Кроша»

Тарураева Наталья Евгеньевна

Ул. Гармаева, 25а

Ул. Жердева, 56 а/1

8-9025-65-52-91

8-914-834-97-39

13

ЧДОУ д/с «Никитка»

Боярченко Александр Юрьевич

Ул. Ермаковская, 7г

8-914-986-98-69

63-32-26

14

ЧДОУ «Счастливый малыш»

Сунь Ирина Геннадьевна

Ул. Мокрова, 22а

Ул. Мокрова, 28а

64-29-99

15

ЧДОУ д/с «Мальвина»

Шарабон Ольга Абдагалиевна

Ул. Октябрьская, 9

8-9025-62-45-68

8-9021-68-72-00

16

ЧДОУ д/с «Лунная пчелка»

Вырезкова Людмила Валерьевна

Ул. Норильская, 12а

Ул. Цивилева, 44п

26-83-14

17

ЧДОУ д/с «Мандаринка»

Будаев Александр Владимирович

Ул. Весенняя, 2а

Ул. Арбузова, 4а

8-9021-68-14-95

18

ЧДОУ д/с «Наран»

Абашеева Зинаида Дмитриевна

Ул. Краснофлотская, 6

8-9021-68-17-19

19

ЧОДУ ЦРР д/с «Мультяшки»

Белимова Татьяна Рафиковна

Пр. Победы, 13

8-914-841-39-83

8-983-420-95-23

20

«Наадан»

Бальчинова Ирина Александровна

Ул. Столбовая, 56

8-924-458-00-58

8-950-383-51-98

21

ЧДОУ ЦРД «Лесенка успеха»

Лудупова Октябрина Будацыреновна

Ул. Ключевская, 39

8-924-650-35-74

22

ЧДОУ «Иван да Марья»

Савин Андрей Александрович

Ул. Куйбышева, 37/1

8-924-553-33-77

23

«Карамелька»

Одоева Татьяна Александровна

Ул. Кабанская, 69

8-9021-64-28-94

24

ЧДОУ ЦРР д/с «Ступеньки»

Гольдберг Татьяна Степановна

Ул. Туполева, 1

8-9021-66-83-91

25

Д/с «Кроха»

Дугарова Елена Валерьевна

Ул. Обручева, 31

8-983-536-48-81

26

Д/с «Родничок»

Доржиева Гэрэлма Очировна

Ул. Агинская, 2

8-914-054-23-78

8-9021-67-80-34

27

Д/с «Baby Way»

Шамова Наталья Сергеевна

Ул. Шумяцкого, 26

8-9021-62-41-47

8-9021-65-88-50


Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Жалсанов Баир Баторович

Министр образования и науки Республики Бурятия

Почтовый адрес:
670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.47, каб. 412,
Электронная почта:
minobr@govrb.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
приемная:
8 (3012) 21-49-15
Официальный сайт:

Время приема граждан:
Личный прием граждан осуществляется в последний четверг месяца, с 14.00 - 17.00
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Саргаева Любовь Кимовна8 (3012) 21-27-23