Итоги конкурса




с 14 июля до 13 августа 2021г. проводился прием заявок с конкурсными материалами в форме эссе, презентации или видеоролика на участие в образовательном проекте «Школа фермера».

Для оценки заявок сформировано Экспертное жюри, куда вошли представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Бурятской республиканской организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Бурятского филиала Россельхозбанка и ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА.                                                 

По итогам оценки заявок выбраны 30 участников с лучшими проектами. Участники представляют 14 районов Бурятии: Баргузинский, Бичурский, Джидинский, Еравнинский, Заиграевский, Закаменский, Иволгинский, Кабанский, Кижингинский, Курумканский, Кяхтинский, Прибайкальский, Селенгинский и Хоринский.

                                     

СПИСОК

прошедших конкурсный отбор обучающего проекта «Школа фермера»

ФИО заявителя

Баллы

1.                  

Гырылов Леонид Васильевич

25

2.                  

Доржиев Михаил Мэлсович

25

3.                  

Кокорина Эржена Сыреновна

25

4.                  

Курочкин Игорь Владиславович

25

5.                  

Митыпов Вячеслав Васильевич

25

6.                  

Молотова Елена Даниловна

25

7.                  

Токтохоев Андрей Даширабданович

25

8.                  

Чимитова Оюна Арсалановна

25

9.                  

Балбаров Нима Чимитдоржиевич

24.8

10.             

Ринчинов Амгалан Будажапович

24.8

11.             

Будаева Туяна Константиновна

23.8

12.             

Корнакова Наталья Сергеевна

22.2

13.             

Доржиев Чингис Владимирович

21.4

14.             

Левченко Татьяна Викторовна

20.4

15.             

Хамуев Николай Николаевич

20.4

16.             

Дагаева Саяна Сергеевна

20

17.             

Пашаев Ибрагим Али Оглы

19.6

18.             

Цыренжапов Цокто Жанаевич

19.4

19.             

Эрдынеев Батор Хышиктуевич

19.4

20.             

Цынгенов Тимур Васильевич

19

21.             

Раднатаров Алексей Сосоржапович

17.8

22.             

Будаев Чингис Аюшеевич

17.6

23.             

Вамбуев Содном Николаевич

17.6

24.             

Гармаев Доржо Баирович

17.6

25.             

Гаськов Сергей Александрович

17.6

26.             

Очиров Алдар Робертович

17.6

27.             

Цыренов Сынге Дылыкович

16.8

28.             

Алексеев Сергей Николаевич

16.6

29.             

Бадмаев Жаргал Норбосамбаевич

16.6

30.             

Гомбоева Лариса Цыреновна

16.6

 

 

Реквизиты


ФИО, должность руководителя:

Дареев Галсан Евгеньевич  

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия
Почтовый адрес:
Россия, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, 670034
Электронная почта:
minsel03@govrb.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
приемная:
+7(3012)-55-29-80
Официальный сайт:
egov-buryatia.ru/minselhoz
Время приема граждан:
Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия
Дареев Г. Е.  14.00-16.00 2-й четверг месяца каб. 309
Первый заместитель министра - Председатель комитета
Цыренжапов Б.Ц. 14.00-16.00 3-й четверг месяца каб. 303
Заместитель министра - Председатель комитета
Брянцева И.Р. 14.00-16.00 4-й четверг месяца каб. 304
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Бугдашкин Николай Александрович8-(3012)-55-29-63