СПОРТСМЕН-ВЕТЕРАН ИЗ БУРЯТИИ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ

Также в копилке республики бронзовая медаль

В Пензе завершился Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении среди ветеранов

Два золота завоевал спортсмен-ветеран из Бурятии Геннадий Петрович Мармушев. Он показал результаты - в категории М 70 на 1500 м.- 5 минут 48 секунд и на 3000 м -12 минут 3 секунды.

Бронзу в категории М60 на 800 м с результатом 2.30 завоевал Цырен Зориктуевич Чирнинов. На дистанции 1500 метров председатель Совета ветеранов спорта Бурятии занял 4 место с результатом 5 минут 4 секунды. Уступил в упорной борьбе с чемпионами мира.

Всего в чемпионате приняло участие более 500 ветеранов лёгкой атлетики из более 50 регионов страны.

Поздравляем наших спортсменов-ветеранов!