Меры социальной поддержки военнослужащих и их семей

Итоги конкурса журналистских работ «Вся Бурятия»

В Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия подвели итоги республиканского конкурса журналистских работ «Вся Бурятия».

Рассмотрев поступившие материалы, конкурсная комиссия решила:

 

1. Распределить призовые места следующим образом:

- в номинации «Лучший материал в республиканском периодическом печатном издании»:

1 место – КОКОРИНА Елена Анатольевна, корреспондент газеты «МК в Бурятии»;

2 место – НАЗИМОВА Ольга Андреевна, корреспондент издательского дома «Информ Полис»;

3 место – СЕДУНОВА Мария Юрьевна, журналист издательского дома «ЭКОС».

 

- в номинации «Лучший материал в районной газете»:

1 место – ШУШУЕВА Елена Георгиевна, корреспондент газеты «Байкальские огни» Кабанского района;

2 место – ДАШИДОРЖИНА Елена Цыбановна, главный редактор газеты «Долина Кижинги» Кижингинского района;

3 место – ЛЕБЕДЕВА Марина Ивановна, главный редактор газеты «Земля мухоршибирская» Мухоршибирского района.

 

- в номинации «Лучший материал на телевидении»:

1 место – СМОЛЯНИНОВ Сергей Олегович, выпускающий редактор телерадиокомпании «Ариг Ус»;

2 место – ЛЕВИНА Анастасия Николаевна, программный директор телекомпании «АТВ»;

2 место – ДАМБАЕВ Бальжинима Баторович, исполнительный продюсер ГТРК «Бурятия»;

3 место – ВЛАСОВА Евгения Александровна, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус».

 

- в номинации «Лучший материал на радио»:

1 место – ДОРЖЕЕВА Лариса Михайловна, ведущий программ службы радиовещания ГТРК «Бурятия»;

2 место – ИСАКОВ Сергей Михайлович, ведущий программ службы радиовещания ГТРК «Бурятия».

 

- в номинации «Лучший материал в интернет-издании»:

1 место – ИВАНОВА Марина Николаевна, главный редактор информационного агентства «Восток-Телеинформ»;

2 место – БАЛГАНОВА Эльвира Баировна, собственный корреспондент информационного агентства «ТАСС» в Республике Бурятия;

3 место – ЭРМИЛЬ Марина Андреевна, корреспондент сетевого издания «Ариг Ус online».

 

- в номинации «Лучший материал в республиканском СМИ, посвящённый реализации национальных проектов на территории Республики Бурятия»:

1 место – МУРОМЦЕВА Александра Игоревна, корреспондент издательского дома «Информ Полис»;

2 место – ВОСКАНЯН Мариам Вагеевна, выпускающий редактор телекомпании «АТВ»;

3 место – ДАШИЕВ Сокто Владимирович, корреспондент информационного агентства «Байкал-Daily».

 

- в номинации «Лучший материал в районной газете, посвященный реализации национальных проектов на территории муниципального образования»:

1 место – БАРТАЕВА Ольга Лопсоновна, главный редактор газеты «АХА» Окинского района.

 

- в номинации «Лучший материал на бурятском языке»:

1 место – ЛАЙДАПОВА Жаргала Солбоновна, корреспондент телекомпании «Буряад ТВ»;

2 место – БАТОРОВА Баярма Владимировна, журналист издательского дома «Буряад унэн»;

3 место – ДЫЛГЫРОВА Аюна Санжижаповна, журналист радиоканала «Буряад ФМ».

 

- в номинации «Лучший материал по освещению темы финансовой грамотности»:

1 место – БУТУХАНОВ Александр Анатольевич, корреспондент телекомпании «Ариг Ус».

 

- в номинации «Лучший материал по освещению событий в республике в социальных сетях»:

1 место – СУХАНОВ Никита Сергеевич, самозанятый, режиссер, сценарист;

2 место – РЯБОВА Елизавета Александровна, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус»;

3 место – АБИЛЬДИНОВА Арюна Аркадьевна, специалист по интернет-маркетингу телекомпании «Буряад ТВ».

 

- в номинации «Лучший материал в аккаунтах СМИ в социальных сетях»:

1 место – ДОБРОСКОКИНА Александра Сергеевна, руководитель отдела PR и продакшн телерадиокомпании «Ариг Ус»;

2 место – КРУПЕНЬКО Екатерина Владимировна, шеф-редактор телерадиокомпании «Тивиком».

 

- в номинации «Лучший материал в социальных сетях»:

1 место – КРУПЕНЬКО Екатерина Владимировна, шеф-редактор телерадиокомпании «Тивиком»;

2 место – НАЗИМОВА Ольга Андреевна, корреспондент издательского дома «Информ Полис».

 

- в номинации «Лучший ведущий информационной телевизионной программы»:

1 место – ИРИНЦЕЕВА Лариса Кимовна, ведущий новостей телерадиокомпании «Ариг Ус»;

2 место – ОЛЗОБОЕВА Юлия Александровна, ведущая программ ГТРК «Бурятия»;

3 место – КУШНАРЕВА Александра Михайловна, ведущий программ студии телевидения ГТРК «Бурятия».

 

- в номинации «Лучший телеоператор»:

1 место – АНОСОВ Олег Анатольевич, телеоператор ГТРК «Бурятия»;

2 место – ДАМБАЕВ Валерий Баирович, телеоператор телекомпании «Буряад ТВ»;

3 место – ХЕРТУЕВ Руслан Романович, телеоператор телекомпании «Мир-Байкал».

 

- номинация «Лучший фотограф»;

1 место – ЗИНОВ Владимир Николаевич, фотограф информационного агентства «Байкал Daily».

 

2. За вклад в популяризации и развитие бурятского языка отметить специальной премией МАТХАНОВУ Дариму Геннадьевну за создание молодежного сериала «Амар мэндэ!».



Контакты


Приемная Комитета по информационной политике Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: +7 (3012) 21-36-89
Отдел по работе с обращениями граждан Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: 8 (3012) 21-40-75;
        8 (3012) 21-28-27;
        8 (3012) 21-81-69;
        8 (3012) 21-60-09
Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
тел: 8 (3012) 21-33-15