Меры социальной поддержки военнослужащих и их семей

В Бичурском районе предотвратили размыв дамбы


Работы по предотвращению размыва дамбы провели в Бичурском районе Бурятии. Процесс по ликвидации подтопления частного сектора в районе взял на контроль заместитель Председателя Правительства республики Евгений Луковников.


В связи с резким подъемом уровня воды в селе Бичура в районе улицы Пушкина стояла угроза подтопления жилых домов. В районе объявлен режим функционирования «Повышенная готовность».

- Сейчас мы вместе с Администрацией Бичурского района определили какие работы нужно еще провести. «Регионавтодору» дал поручение о выделении геодезистов для измерения объема выполненных работ. На основании всех данных из резервного фонда республики будут выделены денежные средства для оплаты выполненных работ, - отметил Евгений Луковников.



Контакты


Приемная Комитета по информационной политике Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: +7 (3012) 21-36-89
Отдел по работе с обращениями граждан Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: 8 (3012) 21-40-75;
        8 (3012) 21-28-27;
        8 (3012) 21-81-69;
        8 (3012) 21-60-09
Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
тел: 8 (3012) 21-33-15