СТОП, КОРОНАВИРУС!

СТОП, КОРОНАВИРУС!

В Улан-Удэ продолжается поэтапное подключение домов к горячей воде (26 декабря)


18:50 ОПЕРШТАБ СООБЩАЕТ: 

По данным «ТГК-14» на 17:00 к горячему водоснабжению подключено 1012 МКД Улан-Удэ: 

163 - по Железнодорожному району; 

96 - по Советскому району; 

753 - по Октябрьскому району. 

Все дошкольные объекты и лечебные учреждения Улан-Удэ подключены к горячему водоснабжению. 

В настоящее время специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» продолжают поэтапное подключение к горячему водоснабжению потребителей города.

15:30 ОПЕРШТАБ СООБЩАЕТ 

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 в работе котлы №1, №2, №5, №8 и №9 и турбогенераторы №1, №3. Нагрузка на станции достаточная для выполнения графиков. Дополнительного включения котлов не требуется. Производятся работы по восстановлению котла № 6 и вспомогательного оборудования и выводу в нормальный резерв. 

Подключение жилых домов по зоне ТЭЦ-1 (Железнодорожный и Советский районы) к горячему водоснабжению начато в 13:00. Подключение будет осуществляться по графику. Продолжается подключение к горячему водоснабжению по зоне ТЭЦ-2 (Октябрьский район), завершить подключение всех домов Октябрьского района планируется в течение 26.12.21. Температурные параметры на вводе в жилые объекты стабилизировались, приближены к нормативным.

12:30 ОПЕРШТАБ СООБЩАЕТ

В субботу, 26 декабря в Железнодорожном районе к горячему водоснабжению будет подключено 203 дома. 27 декабря к ГВС планируется подключить оставшиеся 273 многоквартирных дома. В Советском районе сегодня, 26 декабря горячая вода появится в 97 квартирах, 27 декабря – будет подключено 66 многоквартирных домов.

График подключения домов

График подключения к горячей воде многоквартирных домов в Железнодорожном районе 26 декабря

Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом   Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом
Лимонова 8 Пионерская 20б
Лимонова Цивилева 34
Лимонова 2 Цивилева 42
Лимонова 4 Гагарина 20
Лимонова 6 Гагарина 39
Лимонова 10 Гагарина 41
Лимонова 12 Цивилева 32
Лимонова 14 Гагарина 27
Октябрьская 30 Революции 1905  16
Октябрьская 32 Революции 1905  38
Октябрьская 34 Цивилева 33
Октябрьская 36 Цивилева 32а
Октябрьская 38 Революции 1905  14
Октябрьская 40 Гагарина 3
Комсомольская 28а Пр. 50-летия Октября 17
Октябрьская 21 Пр. 50-летия Октября 15
Комсомольская 28 Пушкина 4
Комсомольская 30 Чертенкова 1
Комсомольская 32 Пр. 50-летия Октября 19
Комсомольская 34 Пр. 50-летия Октября 21
Комсомольская 36 Пр. 50-летия Октября 23
Комсомольская 38 Пр. 50-летия Октября 25
Комсомольская 23 Пр. 50-летия Октября 25а
Комсомольская 25 Пр. 50-летия Октября 27
Буйко 21а Пр. 50-летия Октября 27а
Буйко 23а Чертенкова 2
Буйко 25а Жуковского 2
Буйко 27 Рылеева 5
Пр. 50-летия Октября 38 Рылеева 7
Пр. 50-летия Октября 40 Пр. 50-летия Октября 21б
Пр. 50-летия Октября 42 Переулок Волконского
Пр. 50-летия Октября 44 Кирпичная 
Пр. 50-летия Октября 46 Моховая  6
Пр. 50-летия Октября 48 Моховая 
Пр. 50-летия Октября 50а Кирпичная  1
Пр. 50-летия Октября 52 Шаляпина
Пр. 50-летия Октября 24 Шаляпина
Пр. 50-летия Октября 26 Шаляпина 
Пр. 50-летия Октября 30  Шаляпина 
Пр. 50-летия Октября 32  Шаляпина 
Красноармейская  37 Шаляпина  9
Хахалова  2 Шаляпина 
Хахалова  3 Шаляпина  11
Хахалова  Шаляпина  13
Хахалова  5 Шаляпина  15
Хахалова  6 Шаляпина  15а
Хахалова  8 Шаляпина  17
Хахалова  10а Шаляпина  19
Хахалова  12 Шаляпина  21а
Хахалова  14 502 км. 120
Хахалова  16б  502 км. 118
Хахалова  17 502 км. 116
Хахалова  25 502 км. 114
Цивилева  4  Моховая 8
Цивилева  5 Московская 12
Цивилева  7 Лимонова
Революции 1905  3 Октябрьская 20
Революции 1905  12 Октябрьская 20а
Гагарина 4 Октябрьская 18а
Гагарина 5 Октябрьская 24
Гагарина 6 Октябрьская 26
Гагарина 7 Октябрьская 28
Гагарина 8 Октябрьская 22
Гагарина 9 Октябрьская 19
Пионерская  20 Октябрьская 17
Московская 4 Комсомольская 17
Пр. 50-летия Октября 4 Комсомольская 19
Пр. 50-летия Октября 6 Комсомольская 24
Пр. 50-летия Октября 8 Комсомольская 26
Пр. 50-летия Октября 10 Октябрьская 15
Пр. 50-летия Октября 14 Октябрьская 13
Пр. 50-летия Октября 16 Комсомольская 16
Пр. 50-летия Октября 20 Комсомольская 18
Пр. 50-летия Октября 22 Буйко 5
Гагарина  13 Буйко
Гагарина  14 Комсомольская 15
Гагарина  15 Буйко 16
Гагарина  17 Буйко 18
Московская 1 Гвардейская 2
Московская 12 Буйко 14
Красноармейская 14 Октябрьская 16
Пр. 50-летия Октября 12 Октябрьская 9
Цивилева  12 Октябрьская 11
Цивилева  27 Комсомольская 12
     Цивилева  27а Буйко 17
Цивилева  29 Буйко 19
Цивилева  31 Комсомольская 21
Цивилева  35 Гвардейская 16
Пр. 50-летия Октября 3 Буйко 20а
Пр. 50-летия Октября 5 Буйко 22
Революции 1905  32 Буйко 32
Революции 1905  32а Буйко 26
Цивилева  28 Буйко 28
Цивилева  30п Буйко 30
Цивилева  38п             Буйко 24
Гагарина  18      
Гагарина  16      
Гагарина  16а      
Гагарина  16б      
Гагарина  31      
Гагарина  33      
Гагарина  35      
Гагарина  37      
Рылеева 1      
Рылеева 3      
Пушкина 19      
Пр. 50-летия Октября 11      
   Пионерская 17      
График подключения к горячей воде многоквартирных домов в Советском районе 26 декабря

Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом               Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом
 Победы проспект,  10 ул. Ермаковская  24
 Победы проспект 12 ул. Ермаковская  37
 Победы проспект 13 ул. Ермаковская  37а
 Победы проспект 15 ул. Ермаковская 39
 Победы проспект 16 ул. Ермаковская 41
 Победы проспект 5 ул. Ермаковская  7 блок 1
 Победы проспект 7 ул. Ермаковская  7 блок 2
 Победы проспект 8 ул. Ермаковская  7 блок 3
 Победы проспект 9 ул. Ермаковская  7 блок 4
ул. Балтахинова 36 ул. Ермаковская  7 блок 5
ул. Банзарова 1 ул. Ермаковская  7 блок 6
ул. Банзарова 3 ул. Ермаковская  7 блок 7
ул. Банзарова ул. Удинская 28б
ул. Банзарова ул. Фрунзе 11
ул. Борсоева 3 ул. Фрунзе 13
ул. Борсоева 5 ул. Фрунзе 14
ул. Борсоева 9 ул. Фрунзе 16
ул. Воровского 27 ул. Фрунзе 17
ул. Димитрова 1 ул. Фрунзе 5
ул. Димитрова 2 ул. Фрунзе 7
ул. Димитрова 4 ул. Фрунзе
ул. Димитрова ул. Фрунзе 9
ул. Димитрова 6 ул. Ермаковская 
ул. Димитрова ул. Ермаковская 
ул. Ербанова 1 ул. Толстого переулок 2
ул. Ербанова 20 ул. Толстого 10
ул. Ербанова 20а ул. Толстого 14
ул. Ербанова 22 ул. Удинская 28а
ул. Ербанова 28 ул. Борсоева 1
ул. Ермаковская 1 ул. Борсоева 7
ул. Ермаковская 22 ул. Куйбышева 28
62 ул. Оцимика 17 93 ул. Куйбышева 3
63 ул. Оцимика 28 94 ул. Ленина 31
64 ул. Профсоюзная 44 95 ул. Ленина 33
65 ул. Профсоюзная 31 96 ул. Ленина 63
66 ул. Профсоюзная 33 97 ул. Ленина 9
67 ул. Профсоюзная 35      
68 ул. Профсоюзная 40      
69 ул. Профсоюзная 42      
70 ул. Пятницкого 2./7.      
71 ул. Ранжурова 1      
72 ул. Ранжурова 10      
73 ул. Ранжурова 12      
74 ул. Ранжурова 3      
75 ул. Свердлова      
76 ул. Свердлова      
77 ул. Свердлова 6в к2      
78 ул. Свердлова 9      
79 ул. Свободы 6      
80 ул. Свободы 8      
81 ул. Смолина 30      
82 ул. Ленина 63      
83 ул. Ленина 9      
84 ул. Проспект Победы 11      
85 ул. Проспект Победы 11а      
86 ул. Каландаришвили 31      
87 ул. Куйбышева  42      
88 ул. Куйбышева 2.1.      
89 ул. Куйбышева 2.2.      
90 ул. Куйбышева 2.3.      
91 ул. Куйбышева 24      
92 ул. Куйбышева 29      
93 ул. Куйбышева 3
94 ул. Ленина 31
95 ул. Ленина 33
96 ул. Ленина 63
97 ул. Ленина 9
График подключения к горячей воде многоквартирных домов в Железнодорожном районе 27 декабря

№ п/п Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом № п/п Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом
1 Чаадаева 3 109 Иванова 19
2 Комсомольская 27 110 Иванова 20
3 Сосновая 14а 111 Иванова
4 Октябрьская 21 112 Сосновая 14
5 Октябрьская 21 113 Норильская 10
6 Сосновая 16 114 Норильская 2
7 Сосновая 16а 115 Норильская 3
8 Хоца Намсараева 4 116 Норильская 4
9 Хоца Намсараева 6 117 Норильская 6
10 Хоца Намсараева 8 118 Норильская 8
11 Чертенкова 6 119 Норильская 12
12 Чертенкова 120 Норильская 12а
13 Чертенкова 8 121 Норильская 14
14 Хоца Намсараева 2 122 Норильская 16
15 Хоца Намсараева 123 Норильская 18
16 Хоца Намсараева 124 Норильская 20
17 Пестеля 8 125 Норильская 22
18 Гагарина 22 126 Норильская 24
19 Хоца Намсараева 127 Норильская 26
20 Пушкина 23 128 Октябрьская 33
21 Пржевальского 2 129 Октябрьская 33а
22 Пржевальского 5 130 Путейская 5
23 Пржевальского 7 131 Путейская 6
24 Цивилева 50 132 Путейская 16
25 Цивилева 48п 133 Революции 1905  68
26 Цивилева 48 134 Пушкина 14
27 Цивилева 46 135 Пушкина 16
28 Цивилева 46п 136 Жуковского 23
29 Цивилева 44п 137 Жуковского 25
30 Цивилева 44 138 Юного Коммунара 6
31 Революции 1905  42 139 Юного Коммунара 8
32 Добролюбова 10 140 Юного Коммунара 10
33 Чертенкова 9 141 Хоца Намсараева 30
34 Добролюбова 3 142 Чертенкова
35 Гагарина 30 143 Рылеева 37
36 Гагарина 32 144 Жуковского 8
37 Гагарина 32п 145 Жуковского 5
38 Пушкина 33 146 Жуковского 7
39 Пушкина 33п 147 Жуковского 10
40 Гагарина 34 148 Маяковского 1
41 Гагарина 36 149 Маяковского 3
42 Гагарина 38 150 Маяковского 5
43 Гагарина 40 151  Добролюбова 7
44 Гагарина 42 152  Добролюбова 9
45 Гагарина 47 153 Жуковского 21
46 Гагарина 49 154  Пушкина 12п
47 Гагарина 51 155  Пушкина 12
48 Гагарина 53 156  Добролюбова 2
49 Гагарина 55 157  Добролюбова 4
50 Гагарина 57 158 Добролюбова 6
51 Гагарина 59 159  Пушкина 10
52 Клыпина 14 160 Добролюбова
53 Клыпина 10 161 Добролюбова 37
54 Клыпина 7 162 Добролюбова 37а
55 Клыпина 9 163 Добролюбова 37б
56 Клыпина 11 164  Добролюбова 37в
57 Клыпина 12 165 Добролюбова 35
58 Клыпина 13 166 Добролюбова 35а
59 Клыпина 15 167 Добролюбова 35б
60 Клыпина 17 168  Добролюбова 5
61 Клыпина 16а 169 Чаадаева 3
62 Клыпина 16б 170 Комсомольская 27
63 Клыпина 18 171 Комсомольская 33
64 Добролюбова 1 172 Сосновая 14а
65 Путейская 1 173 Сосновая 16
66 Путейская 2 174 Сосновая 16а
67 Путейская 3 175 Комсомольская 42
68 Путейская 4 176 Комсомольская 40
69 Буйко 37а 177 Комсомольская 44
70 Буйко 35 178 Комсомольская 35
71 Буйко 39 179 Комсомольская 37
72 Третьякова,12 12 180 Комсомольская 39
73 Третьякова,14 14 181 Октябрьская 23
74 Третьякова,25 25 182 Октябрьская 25
75 Третьякова,25 а 25а 183 Октябрьская 27
76 Кжк Европа 11 184 Октябрьская 33а
77 Гагарина 71 185 Октябрьская 37
78 Клыпина 22 186 Октябрьская 39
79 Гагарина 71 187 Октябрьская 41
80  Гагарина 73а 188 Октябрьская 43
81 Клыпина 19 189 Октябрьская 44
82 Клыпина 21 190 Октябрьская 45
83 Клыпина 23 191 Октябрьская 46
84  Клыпина 24 192 Буйко 36
85  Клыпина 24п 193 Буйко 38
86 Революции 1905г 96 194 Буйко 34
87  Сенчихина 2 195 Буйко 28а
88  Шульца 2 196 Иванова 19
89 Шульца 4 197 Иванова 20
90 Шульца 6 198 Иванова
91 Юного Коммунара 2 199 Сосновая 14
92 Юного Коммунара 4 200 Норильская 10
93 Революции 1905г 104 201 Норильская 2
94  Революции 1905г 104а 202 Норильская 3
95 трактовая 26,а 203 Норильская 4
96 ТЭЦ-1 1 204 Норильская 6
97 ТЭЦ-2 2 205 Норильская 8
98 ТЭЦ-3 3 206 Норильская 12
99 ТЭЦ-4 4 207 Норильская 12а
100 ТЭЦ-5 5 208 Норильская 14
101 Чертенкова 49 209 Норильская 16
102 Чертенкова 51 210 Норильская 18
103 Чертенкова 53 211 Норильская 20
104  Чертенкова 53а 212 Норильская 22
105 Юного Коммунара 1 213 Норильская 24
106  Юного Коммунара 3 214 Норильская 26
107  Гагарина 61 215 Октябрьская 33
108 Гагарина 63 216 Октябрьская 33а
220 Буйко 2
221 Вакарина 
222 Вакарина  1
223 Комсомольская
224 Комсомольская
225 Комсомольская
226 Октябрькая  7
227 Октябрькая 
228 Комсомольская 10
229 Комсомольская
230 Комсомолькая  1
231 Октябрькая 
232 Октябрькая 
233 Комсомолькая 
234 Комсомолькая  2
235 Комсомолькая  4
236 Комсмольская
237 Маяковского
238  Гагарина 73б
239 Гагарина 75
240 Гагарина 75а
241 Гагарина 77
242 Гагарина 77а
243 Гагарина 79
244  Гагарина 81
245 Гагарина 83
246  Гагарина 85
247 Коллективная 11
248 Коллективная 13
249 Революции 1905г 98
250  Сенчихина 1
251 Гагарина 44
252 Гагарина 46
253 Гагарина 48
254  Гагарина 48а
255  Гагарина 50
256  Гагарина 52
257 Гагарина 54
258 Гагарина 56
259 Гагарина 60
260  Гагарина 62
261 Гагарина 64
262 Гагарина 64а
263  Гагарина 87
264 Гольдсобеля 4
265 Пушкина 18
266  Пушкина 24
267 Пушкина 24а
268  Пушкина 35
269  Пушкина 35а
270  Революции 1905г 102
271  Революции 1905г 104б
272  Сенчихина 18
273 Сенчихина 20
274 Сенчихина 27
275  Гагарина 67а
276 Гагарина 69
График подключения к горячей воде многоквартирных домов в Советском районе 27 декабря
№ п/п Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом № п/п Адрес МКД (ТСЖ, УО)  Дом
1 ул. Бау Ямпилова 35 ул. Партизанская 33
2 ул. Сухэ-Батора 36 ул. Партизанская 33а
3 ул. Модогоева 37 ул. Пристанская 10
4 ул. Борсоева 13 38 ул. Пристанская 12
5 ул. Борсоева 15 39 ул. Пристанская 2
6 ул. Борсоева 17 40 ул. Пристанская
7 ул. Борсоева 19 41 ул. Пристанская 4
8 ул. Борсоева 21 42 ул. Пристанская 6
9 ул. Борсоева 23 43 ул. Смолина 44/1
10 ул. Борсоева 25 44 ул. Смолина 44/2
11 ул. Борсоева 27 45 ул. Смолина 46
12 ул. Борсоева 29 46 ул. Смолина 52
13 ул. Борсоева 31 47 ул. Смол




Анонсы

Контакты


Приемная Комитета по информационной политике Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: +7 (3012) 21-36-89
Отдел по работе с обращениями граждан Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: 8 (3012) 21-40-75;
Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
тел: 8 (3012) 21-33-15