Должность

 

 

ФИО

 

 

Телефон

Внутренний номер (для многоканального телефона)

58-55-60

ОТДЕЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕСОВ

начальник отдела

Захваткина Наталья Юрьевна

41-06-66

доб. 130

заместитель начальника

Ельченинова Виктория Викторовна

41-45-01

доб. 130

консультант

Цыдыпов Галсан-Доржи Леонидович

41-06-66

 

доб. 131

консультант

Бугатов Георгий Константинович

41-06-66

доб. 134

ведущий инженер

Будаева Сабарина Баировна

41-06-66

доб. 132

ведущий инженер

Жигмитов Золто Булатович

41-06-66

доб. 132

ведущий инженер

Капустина Елена Алексеевна

41-06-66

доб. 132

ведущий инженер

Кузнецова Мария Николаевна

41-06-66

доб. 132

ведущий инженер

Доржеева Олеся Викторовна

41-06-66

доб. 132

ОТДЕЛ АРЕНДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

начальник отдела

Леонова Татьяна Геннадьевна

41-02-57

доб. 200

заместитель начальника

Гусев Александр Сергеевич

41-02-57

доб. 203

 консультант   Воронцова Татьяна Федоровна   
         41-02-57

           доб.121

консультант

Унагаева Наталья Иннокентьевна

41-02-57

доб. 202

главный специалист-эксперт

Алексеева Ольга Семеновна

41-02-57

доб. 204

главный специалист-эксперт

Доржиева Татьяна Владимировна

41-02-57

доб. 201

ведущий инженер

 

Шотт Надежда Владимировна

41-02-57

доб. 202

ведущий инженер

 

Александрова Елена Николаевна

41-02-57

доб. 201

ведущий инженер

 

Лебедев Даниил Сергеевич

41-02-57

доб. 205

ведущий инженер

 

Викулина Оксана Дмитриевна

41-02-57

доб. 202

 ведущий инженер Соколов Михаил Евгеньевич 41-02-57 доб.204

ОТДЕЛ ОХРАНЫ, ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ

начальник  отдела

Будунов Петр Александрович

41-16-66

доб. 140

заместитель начальника

Понаморев Игорь Анатольевич

41-16-66

доб. 142

консультант

Папилова Ольга Николаевна

41-00-43

доб. 144

консультант

Калашникова Валентина Александровна

41-03-28

доб. 141

главный специалист-эксперт

Белоусов Никита Павлович

41-03-28

доб. 141

ведущий инженер

Санжиев Эдуард Юрьевич

41-03-28

доб. 143

ведущий инженер

Гармаев Очир Батуевич

41-03-28

доб. 145

ведущий инженер

Ефремов Андрей Викторович

41-03-28

доб. 145

ведущий инженер

Папилова Ольга Николаевна

 

41-03-28

доб. 144

ОТДЕЛ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА

начальник отдела 

Викулина Марина Николаевна

41-49-44

доб. 120

заместитель начальника 

Бурдуковская Марина Ивановна

41-49-44

доб. 121

ведущий  инженер

Разуваева Екатерина Сергеевна

41-49-44

ведущий инженер

Дамдинова Цыремжит Доржиевна

41-49-44

доб. 123

ведущий инженер

Михайлова Ольга Абидуевна

41-49-44

доб. 123

ведущий инженер

Новокрещина Виктория Алексеевна

41-49-44

доб. 122

ведущий инженер

Дорожкова Ольга Игоревна

41-49-44

доб. 122

       

ОТДЕЛ ВОСПРОИЗВОДСТВА ЛЕСОВ

 заместитель начальника Березин Юрий Вячеславович 41-16-65 доб.230
 главный специалист -эксперт Шапаренко Наталья Анатольевна 

41-16-65

 

доб.231

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Андреевский Николай Викторович

41-49-59

доб. 173


Шандренко Татьяна Викторовна

41-49-59

доб. 170


Брянская Елена Сергеевна

41-49-59

доб. 175

ведущий инженер

Митрофанов Николай Николаевич

41-49-59

доб. 174

ведущий инженер

Михайлов Сергей Сергеевич

41-49-59

доб. 171

ведущий инженер

Оленников Валерий Дмитриевич

41-03-37 

доб. 212

ведущий инженер

Кузнецов Юрий Александрович

41-03-37 

доб. 212

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ, АДМИНИСТРИРОВАНИЯ НЕНАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ

начальник  – главный бухгалтер

Попова Татьяна Викторовна 

41-03-88

доб. 110

заместитель начальника 

Бобоева Марина Анатольевна

 41-03-75

доб. 112

консультант

Антонова Екатерина Леонидовна

 41-03-75

доб. 118

консультант

Куклина Татьяна Александровна

41-03-75

доб. 111

консультант

Хлыщенок Анна Алексеевна

41-15-44

доб. 117

главный инженер (механик)

Сытин Василий Сергеевич

41-15-44

доб. 172

 старший аналитик Дылыкова Сэсэгма Батодоржиевна 

41-15-44

 

ведущий инженер

Жимбеева Леокадия Маркеловна

41-03-75

доб. 112

ведущий инженер

Петрова Евгения Анатольевна

41-03-75

доб. 117

ведущий инженер

Елизарова Наталья Юрьевна

41-03-75

доб. 112

ведущий инженер

Дугарнимаева Сержуня Сергеевна

41-15-44

доб. 117

ведущий инженер

Попова Ксения Сергеевна

41-03-57

доб. 115

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

начальник отдела

Шахова Лариса Алексеевна

41-15-88

доб. 114

заместитель начальника

Павлов Лёва Левович

41-15-88

доб. 116

консультант

Попова Анна Леонидовна

41-15-88

доб. 113

консультант

Цыбикова Ирина Баировна

 41-15-88

доб. 114

 старший аналитик  Лемак Светлана Кузьминична 

41-15-88

 

старший аналитик

Гительман Надежда Михайловна

41-15-88

доб. 114

ведущий инженер

Коневин Алексей Александрович

41-03-57

доб. 116

ведущий инженер

Варфоломеева Евгения Дмитриевна

41-03-57

доб. 103

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

начальник отдела

Самойлов Андрей Николаевич


государственный лесной инспектор

Гомбоев Герман Станиславович


 государственный лесной инспектор
 Эпов Николай Николаевич

  
 государственный лесной инспектор 
 Батуев Сандан Зоригтоевич

  
 государственный лесной инспектор 
Хлыщенок Римма Тымирьяновна

  
 государственный лесной инспектор 
Смирнов Марк Станиславович

  

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

начальник отдела

Кривобокова Виктория Владиленовна

41-49-94

доб. 160

заместитель начальника 

Баглаев Игорь Михайлович

 41-49-94

доб. 161

консультант

Сидоров Виктор Геннадьевич

41-49-94

доб. 163

консультант

Жапова Надежда Игнатьевна

41-23-92

доб. 164

ведущий специалист-эксперт

Гармаева Марина Дамбаевна

41-49-94

доб. 162

главный аналитик

Лубсанова Эржена Очировна

41-16-65

доб. 161

ведущий инженер

Григорьева Татьяна Дмитриевна

41-26-22

доб. 109

ведущий инженер

Максимова Олеся Ивановна

41-16-65

доб. 100

ведущий инженер

Сверкунова Елена Андреевна

41-16-65

доб. 100

ведущий инженер

Гылыпкылова Ольга Игоревна

41-16-65

доб. 164

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

начальник отдела

Трокаль Елена Владимировна

41-23-11

доб. 150

заместитель начальника

Дарханова Аюна Андреевна

41-23-11

доб. 150

консультант

Филатова Светлана Иллюсовна

41-23-11

доб. 152

главный специалист-эксперт

Шашнина Марина Владимировна

41-23-11

доб. 151

ведущий инженер

Плюснина Валентина Ивановна

41-23-11

доб. 152

ведущий инженер

Мовчанова Надежда Юрьевна

41-23-11


ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАКТИКИ И КОНТРОЛЯ

ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

начальник отдела

Перелыгина Людмила Валентиновна

 41-23-92

доб. 180

Заместитель начальника

Маняшин Роман Александрович

41-23-92

доб. 180

главный специалист-эксперт

Горбачева Юлия Сергеевна

41-23-92

доб. 182

главный специалист-эксперт

Слепцова Дария Ивановна

41-23-92

доб. 182

ведущий специалист-эксперт

Петрова Екатерина Ивановна

41-23-92

доб. 182

ведущий инженер

Фефелова Екатерина Ивановна

41-23-92

доб. 182

ведущий инженер

 

Сергеева Марина Алексеевна

41-23-92

доб. 181

 ведущий инженер Воробьев Евгений Андреевич 

41-23-92

 
 ведущий инженер Алакчинова Инна Баяртуевна  

41-23-92

 

ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО

НАДЗОРА (ЛЕСНОЙ ОХРАНЫ),

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО

НАДЗОРА В ЛЕСАХ

заместитель начальника 

Игумнов Евгений Николаевич

41-16-44

доб. 191

консультант

Велигжанина Светлана Анатольевна

41-16-44

доб. 194

консультант

Чеченов Николай Валерьевич

41-16-44

доб. 193

 консультант  Казанцев Виктор Вениаминович 

41-16-44

 
 главный специалист-эксперт Дондоков Арсалан Баторович
        41-16-44

 

государственный лесной инспектор

Ангаев Виталий Владимирович

41-16-44

доб. 193

государственный лесной инспектор

Хурхесов Александр Борисович

41-16-44

доб. 193

государственный лесной инспектор

Токмаков Андрей Валентинович

41-16-44 


государственный лесной инспектор

Ступницкий  Андрей Ярославович

41-16-44

 

государственный лесной инспектор

Аюшиев  Баир Батоевич

41-16-44 

 

ведущий инженер

Быкова Ольга Андреевна

41-16-66

доб. 143 

государственный лесной инспектор

Ефимова Ольга Владимировна

41-16-66


государственный лесной инспектор

Цыцерунов Владимир Александрович

41-16-44


государственный лесной инспектор

Удальцов Владимир Викторович

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Колесников Николай Витальевич

41-16-44

государственный лесной инспектор

Данзанов Жамбал Баирович

41-16-44

государственный лесной инспектор

Громышева Ольга Алексеевна

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Дугаров Аюр Анатольевич

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Молчанова Татьяна Алексеевна

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Санжиева Соелма Ринчиндоржиевна

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Воронова Юлия Николаевна

 41-16-44


государственный лесной инспектор

Шульга Евгений Романович

 41-16-44


 ведущий инженер 
Седунова Мария Юрьевна

 

41-16-66

 
 ведущий инженер 
Лубсанов Золто Пурбо-Доржиевич

 

41-16-44

 
 ведущий инженер Гуфайзин Владимир Владимирович 

41-16-44

 
 ведущий инженер Петрова Светлана Николаевна 

41-02-87

 

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Вахта

 

 

41-45-02

доб. 199




Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Мартынов Александр Викторович - Руководитель


Почтовый адрес:
670013, г.Улан-Удэ, ул.Ключевская, 39 «а»
Электронная почта:
alhrb@govrb.ru
электронная почта пресс-службы:
lesxozrb@mail.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
приемная:
8 (3012) 41-16-65
Официальный сайт:
egov-buryatia.ru/ralh
Время приема граждан:
Руководитель
Мартынов Александр Викторович
15.00-17.30
2-я среда месяца

Первый заместитель руководителя
Баклашкин Дмитрий Викторович
15.00-17.30
1-я среда месяца

Заместитель руководителя
Грязнов Сергей Николаевич
15.00-16.30
2-й вторник месяца

Заместитель руководителя
Томин Виктор  Станиславович
15.00-17.30
4-й четверг месяца

ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Баклашкин Дмитрий Викторович 8 (3012) 41-16-65