Список работников аппарата и структурных подразделений администрации МО «СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН»                                                           

 

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Глава МО «Селенгинский район»

 

Гармаев Станислав Дашиевич

41-280

Приемная главы

 

Цыбикова Валерия Сергеевна

42-482

Районный совет депутатов

 

Балдаков Александр Михайлович

Председатель РСД

41-284

Бадмаев Юрий Дугаржапович

Заместитель председателя РСД

42-482

Ефимова Ольга Викторовна

41-283

Зверева Людмила Сидоровна

42-305

Первый заместитель главы

 

Бубеева Светлана Добчиновна

41-285

Зам.главы по экономическому развитию

 

Забелкина Фаина Георгиевна

41-293

Зам.главы по инфрастуктуре, промышленности и ЖКХ

 

Дакич Валентин Михайлович

41-282

Управляющий делами администрации МО «Селенгинский район»

 

Дагбаев Евгений Юрьевич

41-286

Комитет по организационно-правовой работе

 

Организационный отдел

 

Эрдынеева Людмила Янжимажаповна

Председатель Комитета

41-351

Куликова Ольга Эдуардовна

      41-287

Атанова Ольга Владимировна

41-287

Банзаракцаева Сурэна Вячеславовна

41-287

Отдел правового обеспечения

 

Еранский Евгений Александрович

42-379

Очиров Мунко Владиславович

42-379

Лобсанова Ангелина Нимаевна

42-379

Базаржапов Александр Данзангармаевич

 

Калашников Александр Дмитриевич

 

Архивный отдел

 

Дабаева Гэрэлма Дамдин-

Цыреновна

Начальник отдела

41-297

Очирова Ирина Балдановна

41-297

Санжиева Долгор Цырендоржиевна

41-297

Будажапова Зоригма Содноммункоевна

41-297

Отдел промышленности, инфраструктуры и ЖКХ

 

Савельев Александр Александрович

41-311

Сысоева Надежда Ивановна

41-311

Сымбеева Ирина Александровна

42-227

Бухгалтерия

 

Будаева Екатерина Дашиевна

41-288

Зарубина Любовь Сергеевна

41-288

Сектор по делам несовершеннолетних

 

Брянская Галина Николаевна

42-875

Старцуева Надежда Пурбуевна

42-875

Отдел по делам ГО и ЧС

 

Номинова Ирина Саяновна

41-298

Иванова Татьяна Владимировна

41-298

Отдел опеки и попечительства

 

Ринчинова Гарма Валериановна

Начальник отдела

45-239

Гомбоцыренова Гэрэлма Цырендоржиевна

45-239

Дашиева Ирина Дмитриевна

45-239

Мантатова Любовь Павловна

45-239

Шарапова Галина Пурбуевна

45-329

Комитет по экономическому развитию

 

Эрдынеева Эржена Баяровна

41-291

Дабаева Наталья Жаргаловна

41-011

Соловьева Наталья Александровна

41-011

Управление по обеспечению деятельности АМО

 

Будажапов Вадим Владимирович

Начальник

41-292

Хаметвалеев Руслан Рашидович

41-290

Макаров Николай Сергеевич

42-280

Отдел контрактов

 

Очиров Чингиз Владиславович

41-343

Мацнев Андрей Александрович

41-343

Семенова Ирина Викторовна

41-343

Управление сельским хозяйством

 

Базарова Татьяна Владимировна

42-401

Цоктоева Баярма Батуевна

42-401

Тубанов Зоригто Батуевич

42-401

Мордовская Вера Андреевна

42-401

Отдел информационного обеспечения

 

Гребнев Юрий Юрьевич

41-296

Дамбаева Аюна Баировна

41-296

Базаржапова Цыбжитма Гомбожаповна

41-296

Отдел сопровождения инвестиций

 

Жигжитова Анжелика Сергеевна

44-120

Шмельцер Анастасия Викторовна

41-292

Банзаракцаева Анастасия Алексеевна

 

ЕДДС

41-301

Хамуева Галина Васильевна

 

Рамазанова Татьяна Георгиевна

 

Суслова Софья Владимировна

 

Погарская Татьяна Ивановна

 

Вахта

41-901

Дабаева Ирина Георгиевна

 

Цынгунова Ольга Мыжитдоржиевна

 

Мурультуев Владимир Михайлович

 

Ефимов Андрей Иванович

 

Водители

 

Аксентьев Андрей Владимирович

 

Амерханов Виталий Николаевич

 

Базаржапов Виктор Пурбуевич

 

Мотошкин Аркадий Владимирович

 

Савельев Андрей Васильевич

 

Гуржапов Батор Борисович

 

Бадмацыренов Чингис Сергеевич

 

Комитет по финансам

 

Хосоева Татьяна Петровна

Председатель Комитета

44-984

Цыренова Жаргалма Цырендондоковна

44-317

Биликтуева Дарима Мункоевна

44-317

Балданова Ирина Гармаевна

44-245

Размахнина Ольга Николаевна

44-245

Варфоломеева Ольга Борисовна

42-280

Бутытова Сэсэг Геннадьевна

44-317

Мункоева Норжима Жаргаловна

44-317

Кудрявцева Ольга Владимировна

42-280

Ербанова Анжела Дашинимаевна

44-786

Санжиева Мэдэгма Жамбаловна

44-786

Бутакова Зульфия Мубараковна

42-280

Очирова Арюна Жаргаловна

 

Нестерова Виктория Викторовна

44-423

Баторова Ирина Николаевна

44-423

Дамдинова Наталья Владимировна

42-434

Прокушева Любовь Владимировна

42-434

Черкасская Наталья Александровна

42-280

Дамбаев Буянто Дугарович

42-280

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике

 

Доржиев Булат Васильевич

Председатель Комитета

41-295

Доржиев Бимба Кимович

 

Хартанов Аркадий Вячеславович

 

Соболева Татьяна Васильевна

 

Душинов Игорь Андреевич

 

Ботоева Светлана Викторовна

 

Ступина Екатерина Ивановна

 

Уржанова Людмила Васильевна

 

Куликов Юрий Михайлович

 

Комитет по культуре

 

Эрдынеева Нимацоу Цырендондоповна

41-295

Бубеева Арюна Жаргаловна

41-295

Цырендоржиев Александр Андреевич

41-295

Дарменова Эржена Мункуевна

44-452

Самохина Анна Юрьевна

44-452

Степанова Светлана Олеговна

44-452

Чагдурова Лариса Викторовна

44-452

Дашидондукова Ольга Николаевна

41-295

Хосоева Арюна Намитовна

41-295

Шагдаров Виктор Владимирович

44-452

МАУ ДК Шахтер

 

Дымбрылова Ирина Бальжинимаевна

Директор

42-270

Сампилов Эдуард Иннокентьевич

44-581

ГДШИ

 

Амарзая Инесса Владимировна

Директор

43-312

ЦБС

 

Цыренова Алиса Константиновна

Директор

44-647

Дом-музей С.Старцева

 

Цух Любовь Михайловна

96-551

Комитет по имуществу, землепользованию и градостроительству

 

Калашникова Тамара Георгиевна

Председатель Комитета

41-702

Подпругин Максим Олегович

41-311

Дашинимаева Надежда Ойдоповна

43-400

Пелина Наталья Николаевна

41311

Кузнецова Татьяна Ивановна

42-654

Ерахаева Наталья Кирилловна

42-654

Черникова Лариса Ивановна

44-241

Нургалиева Евгения Юрьевна

43-400

Чижова Елена Владимировна

 

Хартанова Эржена Виликтоновна

42-654

Хроменкова Наталья Валентиновна

44-111

Р У О

 

Антохонова Евгения Баторовна

Начальник

42-154

Упхонова Екатерина Батуевна

 

 

 

Пастухова Елизавета Юрьевна

Приемная

44-142

Бадмаева Нелли Бимбаевна

 

Надмитова Сэсэг Бимбаевна

 

Цыбендоржиева Жаргалана Амоголоновна

 

Очирова Ситора Ашуровна

 

Упхонов Спартак Валерьянович

 

Бадмаев Заян Заятович

 

Будареева Туяна Владимировна

 

Тугутова Нэлля Дашиевна

 

Логинова Елена Семеновна

 

Михалева Ольга Евгеньевна

 

Болхоева Цырма Васильевна

 

Яковлева Татьяна Степановна

 

Андриевская Наталья Федоровна

 

Батуев Золто Алексеевич

 

ДЮСШ

 

Куликов Юрий Михайлович

Директор

44365

Кожевникова Елена Николаевна

 

Районный Совет ветеранов

 

Карасев Василий Михайлович

41-299

Мамонова Альбина Павловна

41-299

ТИК

 

Дашиев Эдуард Жаргалович

Председатель

41-289

Хартанов Аркадий Вячеславович

41-289

Ринчинова Марина Геннадьевна

41-289

ГАС «Выборы»

 

Бадмаева Наталья Борисовна

41-294

С П И С О К

работников руководителей учреждений,

предприятий Селенгинского района

Фонд поддержки малого предпринимательства

 

Дамбаев Амгалан Валерьевич

44-682

СПКСК «Весна»

 

Лодоев Герман Максимович

41-231

Селенгинский центр помощи семье и детям

 

Киргизова Светлана Михайловна

42-044

Тодоренко Елена Владимировна

41-443

Селенгинский отдел УФС ГР кадастра и картографии по РБ (юстиция)

 

Очирова Элеонора Цымпиловна

41-576

Нотариус

 

Исакова Вероника Михайловна

44363

 

 

Отдел сбора и обработки статистической информации в Селенгинском районе (ОС и ОСИ)

 

Лаверова Марина Сангадовна

44-566

44634(ф)

Отделение УФСБ РФ по РБ

 

Алексеев Александр Васильевич

42-748

Селенгинский районный отдел судебных приставов УФССП по РБ

 

Дамдинова Ирина Владимировна

45-293

41-934

Вакарчук Михаил Валерьевич

44-123

Канцелярия

42-801

Филиал РГУ «Центр социальной

поддержки населения»

 

Дашинимаева Елена Вандановна

44-361

Приемная

41-429

Клиентская служба

44-430

 

41-733

УПФ РФ в Селенгинском районе-филиал отделения ПФ РФ по РБ

 

Ильина Валентина Леонидовна

41-155

               Приемная

41-215

41-153(ф)

Бархатова Наталья Михайловна

41-154

Клиентская служба

44-456

Управление ЗАГС

 

Ринчинова Антонина Арнольдовна

41-729

Бадмаева Дарима Дашиевна

41-729

Отделение по Селенгинскому району УФК по РБ (казначейство)

 

Анчёнов Андрей Иванович

43-503

Редакция ООО «Селенга- Медиа»

 

Черных Василий Михайлович

44-154

ОВК г. Гусиноозерск

 

Ербаев Зоригто Иванович

44-114

 

42-397(ф)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ в Селенгинском районе (ТОУРПН)

 

Соктоев Георгий Борисович

41-731

Приёмная

Кусраева Наталья Николаевна

42-499(ф)

42-930

9-й Селенгинский ОГПС

 

Семикаленых Юрий Владимирович

44-011

41-696

Сажин Иван Сергеевич (зам. начальника)

 

Селенгинский инспекторский участок ФКУ ГИМС МЧС России по РБ

 

Ладыженко Иван Викторович

44-551

Отделение надзорной деятельности Селенгинского района

ГУ МЧС РФ по РБ

 

Зазулин Андрей Васильевич

42-440

Платонов Юрий Геннадьевич

42-440

Гусиноозерская ЦРБ

 

Нихланова Виктория Владимировна

44-286

Приемная

42-945(ф)

Регистратура

44-640

Юмова Серафима Цыреновна

 

Ким Наталья Вандиновна

44-032

Алдарова Вера Ешиевна

41-130

Намдакова Марина Баяржаповна

41-686

 

44-884

Гусиноозерский филиал

ГУЗ «БРСПК МЗ РБ»

 

Габдрахманов Радик Хаматович

44776

ЗАО «Байкальские аптеки»

Аптека г. Гусиноозерск № 80

 

Брикова Галина Пантелеймоновна               

41-375

ГУ «Центр занятости населения»

г. Гусиноозерск (Шк. 31)

 

Санжиева Ольга Николаевна

Мальцева Вера Михайловна

42-327

42-519

42-207

Селенгинский филиал РГУ Бурятской ветстанции по борьбе с болезнями животных

 

Дамбаров Тумэн Аюрович

 

44-819

44411(ф)

МРИ ФНС России по РБ №3

 

Эмедеев Батор Васильевич

42-184

44-247

                Приёмная

43-687

Гусиноозерская межрайонная прокуратура

 

Куклин Дмитрий Вячеславович

41-333

           канцелярия

42-576(факс)

Жамбалова Алтана Цыренбаяровна

 

Дроздова Юлия Александровна

44-238

Михалева Ирина Леонидовна

44-628

Тугаринова Наталья Михайловна

44-425

Гусиноозерский межрайонный следственный отдел при Прокуратуре РФ

 

Баженов Константин Алексеевич

44-855

Гусиноозерский городской суд

 

                             – судья

44-034

Канцелярия

44-253

42-892(ф)

ГУ Регионального отделения фонда социального страхования РФ по РБ

 

Старожилова Марина Ивановна – уполномоч.

41-386

Хожеева Руфина Михайловна - ревизор

41-386

О МВД

 

Бадмаев Георгий Баирович

 

Очиров Алексей Андреевич

 

Канцелярия

 

42-329

42535(ф)

42-702 ф

ОГИБДД отдела МВД РФ по Селенгинскому району

 

Аюшеев Сергей Валерьевич

44-9-71

ОУФМС РФ по РБ в

Селенгинском районе

 

Михеев Семен Борисович

44-447

УИИН

 

Саганова Венера Владимировна

42-783(ф)

ПДН

 

Нач. ПДН - Тудупова Александра Владимировна

42-973

Доп. Офис ОАО «Россельхозбанк»

 

Цыденов Владимир Доржиевич

41-317

44-401

Росбанк

 

Баниева Елена Владимировна

  

42-342

Черепанова Татьяна Матвеевна

42-609

Сбербанк

 

Гоменюк Наталья Алексеевна

45-925

Мордвин Денис Сергеевич – нач.кредитн.

45-927

43-101(ф)

Филиал Сбербанка

 

Кредитный

44-938

Оперчасть

44-235

Узел технической эксплуатации Селенгинского района ОАО «Сибирьтелеком»

 

Кривошеев Андрей Владимирович

41-302

42-060

Селенгинский почтамт УФСП РБ – филиала ФГУП «Почта России»

 

Боярченко Людмила Георгиевна

42-293

Филиал ОАО « ОГК – 3

«Гусиноозерская ГРЭС»

 

Человечкин Максим Юрьевич

95-350

Меняйлов Николай Геннадьевич

95-437

Приемная

95-359

ООО «ВЭМ»

 

Каргин Виктор Михайлович

45-450

ООО «Бурятуголь»

 

Труфанов Юрий Владимирович

41-196

 

43-056

ООО «Бурятская горнорудная компания»

 

Бетанов Джамал Юрьевич

 

Матвиевский Анатолий Сергеевич

 

Гермес-Строй

42-089ф.

45-450

И.о. ген. директора

Баликоев Тасолтан Солтанович

42-089ф.

45-450

ООО «Разрез Загустайский»

 

Калашников Александр Яныч

41-451

ЮЭС

 

Логвиненко Дмитрий Петрович

44-554

РЭС

 

Утюмов Александр Евгеньевич

44-760

Чита-Энерго

 

Кондратьев Александр Владимирович

44-946

ООО «Водоканал»

 

Вяткина Ольга Александровна

44-536

ИП «Калашников Н.Д.»

 

Калашников Николай Дмитриевич

41-111

Управляющая компания

«Наш Дом»

 

Ларионов Николай Сергеевич

42-802

ГЖК

 

Христиев Александр Александрович

44-170

ООО «Тони»

 

Аратунян Овик Литвинович

 

Автобаза спецмашин

 

Токаренко Алексей Викторович

44-503

ООО «Луч»

 

Милова

Надежда Константиновна

42-995

Дацан

44-524

«Дирекция рекреационная местность местного значения «Озеро Щучье»

 

Чойжинимаев Владимир Чойдонович

 

Медведев Геннадий Викторович

 

Селенгинский лесхоз

 

Барлуков Сергей Прокопьевич

96-547

Гусиноозерский лесхоз

 

Пахомов Александр Федорович

99-428

Реквизиты


ФИО, должность руководителя:

ГАРМАЕВ СТАНИСЛАВ ДАШИЕВИЧ

Глава МО "Селенгинский район"

Почтовый адрес:
671160, г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12
Электронная почта
admsel@icm.buryatia.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей)
приемная:
8(301-45)41-281
Официальный сайт:
http://admselenga.ru/
Время приема граждан
Последний понедельник месяца в 15:00 по адресу: г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Председатель Комитета организационно-правовой работы: Эрдынеева Людмила Янжимажаповна

тел.: 8(30145)41-351

О муниципалитете

44,2 тыс чел.
численность населения

420
естественный прирост

752
миграционый приток

27840
среднемес. зараб. плата


Афиша

  • 4-8 сентября 2018 года - I-ые Республиканские детские спортивные игры
Все мероприятия

Конкурсы

  • Итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование Селенгинского района"
Все конкурсы