Шагдуров Даниил Содбоевич
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Чимитдоржиева Саяна Нарановна
Место учебы Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Бурятская республиканская цирковая школа
Чагдурова Виктория Бэликтоевна
Место учебы Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Бурятская республиканская цирковая школа»
Цыренжапова Вероника Батоевна
Место учебы Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Бурятская республиканская цирковая школа»
Уладаева Арина Сергеевна
Место учебы Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Бурятская республиканская цирковая школа
Бурунова Адиса Эдуардовна
Место учебы Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Бурятская республиканская цирковая школа
Халмактанов Александр Алексеевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ
Тулуева Анастасия Сыден-Доржоевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горхонская средняя общеобразовательная школа»
Токтомуратова Зиёда Бахромжоновна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Сыдеева Арюна Самбаевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Сотникова Татьяна Александровна
Место учебы: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменская СОШ №2» муниципального образования «Кабанский район»
Хохрякова Софья Павловна
Место учебы МБОУ «Бичурская средняя общеобразовательная школа №1»
Син Виталий Анатольевич
Место учебы МБОУ Кыренская Средняя Общеобразовательная Школа
Нугыспанов Самбу Маратович
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Лаврентьева Камилла Алексеевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Истаева Светлана Олеговна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Закамельская Виктория Николаевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Дудин Денис Романович
Место учебы МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ
Доржиева Арюна Цыремпиловна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Дашеева Юлия Геннадьевна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Гриневич Андрей Андреевич
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Власов Дмитрий Евгеньевич
Место учебы _ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Васильев Никита Владимирович
Место учебы Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Байкальский многопрофильный колледж»
Борхонов Виктор Андреевич
«Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Берегута Мария Григорьевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Антонюк Кира Владимировна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Ангаров Амгалан Борисович
МБОУ «Жемчугская средняя общеобразовательная школа» Тункинского района, Республики Бурятия
Харитонов Игорь Михайлович
Место учебы: ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Раднаев Зоригто Бато-Цыренович
Место учебы: МБОУ «Аргадинская СОШ им.А.Б.Будаина»
Плотников Георгий Олегович
МБОУ «Тункинская средняя общеобразовательная школа им. Седова Ю.П.»
Дьяков Кирилл Иванович
Место учебы: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Турунтаевская районная гимназия» Дата рождения 19.11.2005
Каратаев Алексей Викторович
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д. Тучинова
Загребин Денис Александрович
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Гусиноозерска
Шагдуров Даниил Содбоевич
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Тулуева Анастасия Сыден-Доржоевна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горхонская средняя общеобразовательная школа»
Токтомуратова Зиёда Бахромжоновна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Нугыспанов Самбу Маратович
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Лаврентьева Камилла Алексеевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Истаева Светлана Олеговна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева» Дата рождения: 19.09.2003
Закамельская Виктория Николаевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Доржиева Арюна Цыремпиловна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Дашеева Юлия Геннадьевна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Гриневич Андрей Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Власов Дмитрий Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Борхонов Виктор Андреевич
«Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Бобков Никита Юрьевич
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Берегута Мария Григорьевна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Антонюк Кира Владимировна
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Гармаев Сультим Олегович
Место учебы: МАОУ «Дутулурская средняя общеобразовательная школа» Закаменского района Республики Бурятия, образцовый ансамбль песни и танца «Зэмхэ сэсэг».
Протасов Матвей Сергеевич
Место учебы: МАУДО "Выдринская детская школа искусств"
Бадмаева Дари Балдандоржиевна
Место учебы МАОУ Лингвистическая гимназия № 3, МАУ ДО Детская школа искусств №1 им.Л.Линховоина
Бадмаева Сарюна Аюшеевна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д. Тучинова
Никитина Елизавета Руслановна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д.
Масович Надежда Кирилловна
Место учебы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа им.В.С. Поповой»
Большакова Виолетта Павловна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д. Тучинова
Бердар Маргарита Павловна
Место учебы: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Турунтаевская районная гимназия» Дата рождения 07.08.2005
Чувашов Артур Иванович
Место учебы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Витимская средняя общеобразовательная школа.
Хохрякова Софья Павловна
Место учебы МБОУ «Бичурская средняя общеобразовательная школа №1»
Лобанкова Софья Борисовна
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Ковалев Дмитрий Николаевич
Место учебы _МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Игумнова Алена Павловна
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная
Сотников Егор Сергеевич
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Син Виталий Анатольевич
Место учебы: МБОУ Кыренская Средняя Общеобразовательная Школа
Сыдеева Арюна Самбаевна
Место учебы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»
Гурожапов Баин Чингисович
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Иванков Павел Сергеевич
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Гаргач Дарья Леонидовна
Место учебы: МАОУ Багдаринская средняя общеобразовательная школа
Бобков Никита Юрьевич
Место учебы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аршанская средняя школа имени П.М.Билдаева» (МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М.Билдаева»

Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Уполномоченный по правам ребенка – 
Ганькина Наталья Викторовна

Почтовый адрес:
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, каб. № 430
Электронная почта:

Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
Официальный сайт:
http://egov-buryatia.ru/upr
Время приема граждан:
В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 личный прием граждан временно приостановлен
Как обратиться к Уполномоченному
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Консультант 
Штыкина Вероника Томасовна
рабочий телефон: (3012) 21-23-05
E-mail:Shtykina.V@govrb.ru
Главный специалист 
Фомина Инна
Семёновна
рабочий телефон:
 (3012) 21-28-99
E-mail: 
Fomina.I@govrb.ru